lemon4 Posted July 18, 2011 Author Posted July 18, 2011 Очень интересно ! Кто у кого слизал - ответ очевиден . Этот ножик все изготавливают.
dm_roman Posted July 18, 2011 Posted July 18, 2011 сето-ножики качественные но не у всех там все хорошо сталь там скорее всего 440а и сведение довольно конское, как помнится короче, если уж такую тяжесть брать, как бак-110, то родной.
lemon4 Posted July 18, 2011 Author Posted July 18, 2011 сето-ножики качественные но не у всех там все хорошо сталь там скорее всего 440а и сведение довольно конское, как помнится короче, если уж такую тяжесть брать, как бак-110, то родной. вопрос покупки Бака очевиден, я думаю,что если его нет,то он обязательно должен быть !
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now