мак Опубликовано: 17 июля 2011 Опубликовано: 17 июля 2011 Фамилия-то немецкая, только глазки-то раскосые ...
lemon4 Опубликовано: 18 июля 2011 Автор Опубликовано: 18 июля 2011 Очень интересно ! Кто у кого слизал - ответ очевиден . Этот ножик все изготавливают.
dm_roman Опубликовано: 18 июля 2011 Опубликовано: 18 июля 2011 сето-ножики качественные но не у всех там все хорошо сталь там скорее всего 440а и сведение довольно конское, как помнится короче, если уж такую тяжесть брать, как бак-110, то родной.
lemon4 Опубликовано: 18 июля 2011 Автор Опубликовано: 18 июля 2011 сето-ножики качественные но не у всех там все хорошо сталь там скорее всего 440а и сведение довольно конское, как помнится короче, если уж такую тяжесть брать, как бак-110, то родной. вопрос покупки Бака очевиден, я думаю,что если его нет,то он обязательно должен быть !
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас