Jump to content

Хочу пылесос Dyson. Ваше мнение?

Share

Recommended Posts

Камрады! Надумал купить пылесос Dyson, однако отзывы в интернете крайне противоречивые, хочется услышать мнение людей которым доверяешь, а не вестись на рекламную или антирекламную шумиху. Если у кого есть мнение о этом девайсе убедительно прошу поделитесь!

Нафиг нужно.

Живет на даче - там иногда пригождается его "безмешковость".

Технологию запатентовали и зажались в уголок. Реальный плюс только один - не нужно сменных фильтров. Девайс чисто для гиков - любителей высокотехнологичных девайсов.

Да - мощность не падает. Но она изначально низкая! Пылесос - как будто из пластикового конструтора собран. Я трубу у него сломал, но не стал заморачиваться - обернул тканью, пропитанной эпоксидкой и все. А ведь оригинальная небось будет стоить ого-го... :)

В работе весь скрипит, хрустит.

Себе купил Филипс 500 ватный - пылесосит намного лучше. Современные Хепа фиьтры прекрасно фильтруют и безо вского "циклона".

Но сейчас взял бы Миле. И Вам рекомендую.

Но сейчас взял бы Миле. И Вам рекомендую.

А в чем преимущество Миле перед тем же Филипсом?

У меня недорогой Philips FC 9071, которым я вполне доволен. :)

По стиральным машинам однозначно Миле лидирует.

У меня была Миле, отдал родителям, сейчас Сименс, буду снова брать Миле.

По пылесосам- скорее отпугивает активный пиар марки- как в случае с Кирби-

где-то читал достойный труд по сравнению топового Кирби и такого жа Сименса- Сим выиграл вчистую.

Я бы Дайсон брать не стал- не бывает такого, что 30 лет назад изобрели, и вдруг внезапно сейчас стали выпускать, если это не ЧТЗ )))

Имею дома Dyson. Меня вполне устраивают и внешний вид, и мощность и производительность. Нравится то, что он легкий и удобно держать в руке, когда лестницу пылесосить приходится.

Раньше вечно было так: достал пылесос, приготовился пылесосить... а мешки забыли купить. Опять же хорошо видно, когда в очередной раз засосет какое-нибудь кольцо жены. :) Пылью тоже не воняет во время работы.

Для меня, единственный минус - это то, что трубка на том конце где прикрепляется щетка имеет в сечении не обычный круг, как многие пылесосы, а хитровышмыганный прилив. В обычной жизни это никак не мешает, но проблематично пользоваться вакуумными мешками для хранения зимних вещей.

Есть дайсон. Мощный. Удобно то что щетки и насадки крепятся прям на пылесосе. Недостаток-очень сильно шумит.

Также владею Дайсоном. Ни разу в руках его не держал. Жена захотела. Пользуется уже года два, очень довольна. Больше ничего конкретного добавить не могу, увы.

Блин. Не поленился посмотрел на своем: написано 1400W

Это потребляемая мощность, а topas имеет ввиду мощность всасывания.