Перейти к публикации

Хочу пылесос Dyson. Ваше мнение?


Max Shultz

Рекомендованные сообщения

Камрады! Надумал купить пылесос Dyson, однако отзывы в интернете крайне противоречивые, хочется услышать мнение людей которым доверяешь, а не вестись на рекламную или антирекламную шумиху. Если у кого есть мнение о этом девайсе убедительно прошу поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужно.

Живет на даче - там иногда пригождается его "безмешковость".

Технологию запатентовали и зажались в уголок. Реальный плюс только один - не нужно сменных фильтров. Девайс чисто для гиков - любителей высокотехнологичных девайсов.

Да - мощность не падает. Но она изначально низкая! Пылесос - как будто из пластикового конструтора собран. Я трубу у него сломал, но не стал заморачиваться - обернул тканью, пропитанной эпоксидкой и все. А ведь оригинальная небось будет стоить ого-го... :)

В работе весь скрипит, хрустит.

Себе купил Филипс 500 ватный - пылесосит намного лучше. Современные Хепа фиьтры прекрасно фильтруют и безо вского "циклона".

Но сейчас взял бы Миле. И Вам рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас взял бы Миле. И Вам рекомендую.

А в чем преимущество Миле перед тем же Филипсом?

У меня недорогой Philips FC 9071, которым я вполне доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стиральным машинам однозначно Миле лидирует.

У меня была Миле, отдал родителям, сейчас Сименс, буду снова брать Миле.

По пылесосам- скорее отпугивает активный пиар марки- как в случае с Кирби-

где-то читал достойный труд по сравнению топового Кирби и такого жа Сименса- Сим выиграл вчистую.

Я бы Дайсон брать не стал- не бывает такого, что 30 лет назад изобрели, и вдруг внезапно сейчас стали выпускать, если это не ЧТЗ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею дома Dyson. Меня вполне устраивают и внешний вид, и мощность и производительность. Нравится то, что он легкий и удобно держать в руке, когда лестницу пылесосить приходится.

Раньше вечно было так: достал пылесос, приготовился пылесосить... а мешки забыли купить. Опять же хорошо видно, когда в очередной раз засосет какое-нибудь кольцо жены. :) Пылью тоже не воняет во время работы.

Для меня, единственный минус - это то, что трубка на том конце где прикрепляется щетка имеет в сечении не обычный круг, как многие пылесосы, а хитровышмыганный прилив. В обычной жизни это никак не мешает, но проблематично пользоваться вакуумными мешками для хранения зимних вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дайсон. Мощный. Удобно то что щетки и насадки крепятся прям на пылесосе. Недостаток-очень сильно шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также владею Дайсоном. Ни разу в руках его не держал. Жена захотела. Пользуется уже года два, очень довольна. Больше ничего конкретного добавить не могу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Не поленился посмотрел на своем: написано 1400W

Это потребляемая мощность, а topas имеет ввиду мощность всасывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.