Перейти к публикации

Прошу помощи в написании диплома!


struck

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Время поджимает и приходиться изворачиваться как только можноsearch.gif

Собственно, пишу работу о психологических особенностях желания владеть и покупать оружие. Тема очень интересная, но в России не изучавшаяся(если это не так прошу ткнуть носом! Это мне очень поможет). Поэтому материала для теоретической части мало sad.gif Если кто-нибудь подкинет работ связанных(так или иначе) - буду очень признателен! smile.gif

 

Сегодня ночью, постараюсь доделать окончательный вариант опросника и, опять таки, буду крайне признателен форумчанам, ответившим на него! smile.gif

Я думаю выложить его на депозитах, дабы все кто захочет скачали его, а потом прислали мне на мыло... Если есть более удобный вариант - предлагайте!

Если человек 50-70 близких к оружию ответят, было бы здорово! Сразу оговорюсь, что под оружием у меня в работе подразумеваются и ножи в том числе.

 

 

 

Итак, ссылки для скачивания:

 

 

http://letitbit.net/...osnik.xlsx.html

 

http://narod.ru/disk/11232516001/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA.xlsx.html

 

http://www.sendspace.com/file/i244z8

 

Ссылка на гуглдоки

 

 

 

Там три страницы. Голова под утро совсем не работает, если найдете какие-нибуть ошибки или неясности отпишитесь, плиз!

 

Моя почта: popov@reanimedia.ru

В скаченном доке проставляются единички-двойки(по инструкции) и его же в сохраненном виде кидайте мне на мыло

Спасибо! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только россияне принимают участие?

 

Не...

Всем можно! :)

Т.к. времени мало, я ее дико урезаю, а вообще, планировалось посмотреть как в разных странах(соответственно с разным законодательством и менталитетом) будут разниться ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, спасибо! Ща гляну

 

UPD

Про принятие решений - это хорошо, но у меня основной упор делается на желание ВЛАДЕТЬ. Хотя кой чего обязательно впихну biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание владеть базируется на мотивациях защиты, стремления повышения собственной значимости ка в глазах окружающих, так и в своих, на сексе и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне - да.

Сколько будет вопросов, насколько развернуто надо отвечать и как срочно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летибит лучше.

Коль, это не гипотез, это мотивационное поведение субъекта в вирутальном пространстве современного общества при агрессивном диктате стартегии безудержного потребления и оправдания уродств.

короче, матрица smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет вопросов, насколько развернуто надо отвечать и как срочно надо?

Леш, я только сегодня буду доделывать-переделывать опросник. Но вообще срочно... pardon.gif

Вопросов будет много: там матрица небольшая+ два теста, в общей сложности вопросов на 200. Вопросы на да-нет(поставить 1 или 2). Я инструкцию туда сейчас вобью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание владеть базируется на мотивациях защиты, стремления повышения собственной значимости ка в глазах окружающих, так и в своих, на сексе и так далее.

 

 

Ром, а наследственность в расчёт чё не берёш? dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наследственность в расчёт чё не берёш

 

Ох, это трансгенерационные механизмы... Мне туда лезть - увязнуть до следующего 2012 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет вопросов, насколько развернуто надо отвечать и как срочно надо?

Леш, я только сегодня буду доделывать-переделывать опросник. Но вообще срочно... pardon.gif

Вопросов будет много: там матрица небольшая+ два теста, в общей сложности вопросов на 200. Вопросы на да-нет(поставить 1 или 2). Я инструкцию туда сейчас вобью

 

Коль, сегодня уже не досижу. Завтра нормально еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Я заранее, просто тему создал smile.gif

Завтра-послезавтра вполне нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде залил... Надеюсь то, что нужно))) Голова не варит совсем

посплю чуть-чуть наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин у тебя и тестик....

 

laugh.gif я честно старался сделать как можно более короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин у тебя и тестик....

 

Не Шмишек, однозначно.

А то был бы вопрос типа: любите ли вы ночью по кладбищу гулять?

laugh.gif

Заполнил, отправлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задали вопрос:

Возможен ли одновременный ответ на вопросы "Из перечисленного ниже, у вас есть" и "Из нижеперечисленного вы готовы купить"?

Да, возможен :)

Задали вопрос:

а в вопросе "Что вам мешает владеть оружием" нужно по всем видам ответить?

Нет, толькоактуальные именно для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал пункт коллекционирование. Теперь "коллекционирование/хобби"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшарил для общего просмотра гуглдок. Его можно сохранить в удобном для вашего офиса формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё теперь будешь про нас знать :) Вечером отправлю, чтобы хотя бы рабочее мыло от тебя утаить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.