Jump to content

Анатолич 26 с нами!!!

dm_roman
 Share

Recommended Posts

Камрады, на Руснайфе появился амечательный человек и великий Мастер всяческих ножей-Дмитрий Анатольевич Погорелов!

post-19-0-62281200-1302976533_thumb.jpg

что меня лично очень радует.

от себя скажу, Димыч, я крайне рад этому событию, с тобой всегда интересно общаться, а ножи твои за редкими исключениями дивно гармоничны и хороши.

конечно, ты теперь попал-теперь с тебя фотки и описания твоих работ, мастер-класс по шитью ножен (жена от рыбки просто балдеет).

также надеюсь, что сей скромный раздел увидит твои замечательные кухонники.

все, можно дружно пить шампанское и бросать чепчики в воздух!!!

Ром,я понимаю...суббота...организм измучен...:)но не стоит так бурно...неловко прям...

Насчёт всего остального-по мере сил...разобраться ещё надо что икак тут нажимать...:)

Приветствую всех! :)

Присоединяюсь ко всему сказанному Романом! :)

Добро пожаловать Мастеру! :)

С уважением ко всем! :)

Димыч, у тебя скромность в буйволиных дозах.

ну так я ж типус не цензурный и вместо совести у меня че-то выросло:)

оттого, кто как не я должен выразить свою радость по этому поводу, благо есть с чего.

организм измучен писанием статей-через пару дней открытие инет магазина.

и я сделал кучу фоток и тестиков.

в том числе перетестил кучу шведов бюджетных, сравнивая их с не совсем бюджетными и совсем не бюджетными.

и ты таки будешь смеяться, но твоя кронидурная финка городского бездельника переплюнула и мору-бушкрафт и хултов.

постепенно выложу.

Ура!!! Одним Мастером с большой буквы на форуме стало больше. Лично пока не знаком, но виртуально одни положительные эмоции. О ножах и качестве и не говорю.

Добро пожаловать на форум!

Шампанского для такого повода будет мала:) А почему только в кухонных??? shok.gif

Есть как минимум ещё тройка разделов для работ, вот для примера:

http://rusknife.com/index.php/topic/2935-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2/page__pid__86233

увидел Димку, он как нинзя прокрался в кухонники и оставил первый отзыв, от тут я его обнаружил, обрадовался и набаянил.

сейчас в каюту перенесу.

ура!

как и писал уже в теме сидиса - Анатолич26 - мастер, который уникально чувствует линии и формы. что ни нож - то ни отнять ни добавить. взвешенно и гармонично!