Перейти к публикации

Обмен не ножей на ножи


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обмен

золотые запонки Бучилатти новые, неодеванные в фирменной коробке на нож стоимостью до 2500 долларов, рассматриваются ножи

Локса от Скота Кука, 4-х дюймовый Торент от Фрейли, Хариер от Икомы и другие

:) :blink: :D

К критике и подколам в рамках приличия отношусь с пониманием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, где-то валялся у меня ненужный бенч, стоил явно меньше 2500 долларей... Я бы махнулся, но запонки не ношу, а так вообще очень привлекательное предложение. :)

 

В порядке апа. :blink:

 

Кстати, можно хоть фотку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...красиво,  но я тупулю и ничего Ф них не понимаю, мне б гранаты на дальность побросать, окоп вырыть Ф полный рост, заполнить его убитыми врагами и нас..ть сверху - ИСКУСТВО ВОИНЫ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть перечисленое ТС но запонки не нужны :blink:

Эрнест бери запонки - очень хорошие, для взрослых, кстати оценка их мной занижена, в Москве они будут стоить гораздо дороже :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнест бери запонки - очень хорошие, для взрослых, кстати оценка их мной занижена, в Москве они будут стоить гораздо дороже :blink: :)

Ну раз их в Москве ценят то проблем с обменом у тебя не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

 

Меняю новые ножи на что-нибудь не ножевое.

 

У меня есть Ontario RAT Model 1 Folder with Plain Blade; Fallkniven F1 3G и VG-10; Buck Vantage Pro; Leatherman Charge TTi; Spyderco Military Orange.

 

Все абсолютно новые.

Меняю в связи с тем, что переболел найфоманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Меняю новые ножи на что-нибудь не ножевое.

 

У меня есть Ontario RAT Model 1 Folder with Plain Blade; Fallkniven F1 3G и VG-10; Buck Vantage Pro; Leatherman Charge TTi; Spyderco Military Orange.

 

Все абсолютно новые.

Меняю в связи с тем, что переболел найфоманией.

Берите запонки у ТС :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз их в Москве ценят то проблем с обменом у тебя не будет :)

ценители таких запонок как правило кроме ножа для намазывания масла на бутерброд в руках ничего другого из колюще-режущего никогда не держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ножедела запонки -вестчь ! Их не надо носить в манжете,ими можно закрыть тыльную сторону рукояти из рога.И соответственно поднять цену ножа до амерынка.И всем -щасье ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Меняю новые ножи на что-нибудь не ножевое.

 

У меня есть Ontario RAT Model 1 Folder with Plain Blade; Fallkniven F1 3G и VG-10; Buck Vantage Pro; Leatherman Charge TTi; Spyderco Military Orange.

 

Все абсолютно новые.

Меняю в связи с тем, что переболел найфоманией.

 

А что не ножевое интересует? Часы, бритвы опасные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.