Перейти к публикации

Сон разума рождает чудовищ


Зигги

Рекомендованные сообщения

А я все видел! :blink:

Альпинистской Венгер http://rusknife.com/index.php/topic/1730-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__61298

Если бы не НОКСовский клинок, то был бы даже желаем. Нет, он и так желаемый, но ценник, наверное, что высота у Эвереста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я картинки убрал, потому что они почему-то в негативе отобразились.

 

посленяя ссылка на фотобукет Роджера - оттуда я пытался копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, конечно, как у них все это реализуется. Вот захотелось мне как стоматологу заиметь нож-набор инструментов. Какую-нибудь ерунду чтобы туда вставили: шпатель для цемента, пару гладилок-штопферов, экскаватор т.д. И что делать? Может организовать экспедицию по ликвидации кариеса.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно какому мудрецу пришло в голову сотворить шестигранники по гайки на ЛЕЗВИИ.

это ж если приморозит - любой лайнер сложится или сломается при серьёзном усилии или при закручивании или при откручивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стерилизацией сложновато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно какому мудрецу пришло в голову сотворить шестигранники по гайки на ЛЕЗВИИ. это ж если приморозит - любой лайнер сложится или сломается при серьёзном усилии или при закручивании или при откручивании.

моя подозревай что использовать его как ключ предполагается в закрытом состоянии

....либо не в сторону лайнера, а в сторону пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно какому мудрецу пришло в голову сотворить шестигранники по гайки на ЛЕЗВИИ.

это ж если приморозит - любой лайнер сложится или сломается при серьёзном усилии или при закручивании или при откручивании.

Так ему Ueli Steck :blink:

со стерилизацией сложновато будет

Цельнометаллический и разборный пусть будет. А вообще предмет скорее для понту будет. Майк Хорн поди тоже не всю экспедицию с этой желтой гирей бегал :rolleyes:

 

Вот у Венгеров для ортодонтов "ножичек" был

post-450-0-01272000-1297547545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не совсем понятно какому мудрецу пришло в голову сотворить шестигранники по гайки на ЛЕЗВИИ. это ж если приморозит - любой лайнер сложится или сломается при серьёзном усилии или при закручивании или при откручивании.

моя подозревай что использовать его как ключ предполагается в закрытом состоянии

 

тогда плеча никакого.

и потом - если в закрытом крутить - он же откроется.

закрытый он не зафиксирован нихрена.

да и потом, при каждой прокрутке его переснимать с гайки надо - лучший способ его выронить и потерять в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя тоже. Правда тогда есть шанс его открыть и распахать руку уже таким манером.

...А ваще какое-то прекрасное безумие есть в нем, что-то притягательно-отвратительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое могло присниться тому кто в детстве не накрутился вот таким при ремонте велосипеда

post-449-0-74844200-1297547943_thumb.jpg

post-449-0-50663400-1297547948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда плеча никакого.

так он и не сделан для откручивания приржавевших водопроводных кранов и гаек :blink:

а с альпинистской снарягой,думаю, даже без рычага справится, и даже на морозе :rolleyes:

и потом - если в закрытом крутить - он же откроется.

с чего ему открыться - если его целиком в руке(всей ладонью, как старые здоровые водопроводные краны) сжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не взять с собой 2 предмета на карабине?

один чтобы попытаться открутить, второй. чтобы зарезаться когда не выйдет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не взять с собой 2 предмета на карабине? один чтобы попытаться открутить, второй. чтобы зарезаться когда не выйдет?

тогда бы и ножа не было :blink: как такового и как предмета для обсуждения :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож конечно не однозначный. Но в коллекцию - надо брать :blink:. Эх где бы еще нож для ортодонтов раздобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с такого начать, а там, глядишь, и ортодонтический подвернется :blink:

post-450-0-30422700-1297621408_thumb.jpg

http://cgi.ebay.com/Oral-Care-6-Tool-Pocket-Dentist-Keychain-New-/250767086933?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a62e21555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу "сложится"-то? Его что - нельзя другой стороной перевернуть и в другую сторону насиловать (чтобы усилие не на лайнер было а в другую сторону) - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь! Эх, всегда они умеют сделать интересных ножей больше, чем я готов сразу купить :blink:

Неужели никто кроме меня не видит насколько он красив и практичен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому ножу да клинок нормальной формы (без извращений)... :blink:

+1

делов-то, на один ряд больше - клинок нормальный отдельно и ключ(раз уж так сильно надо) - тоже отдельно и руки целы

...а еще лучше - вкрячили бы туда плоскогубцы нормальные и эти недоключи бы не понадобились и покупали бы его не только коллекционеры и альпинисты-любители гаджетов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, этот ключ не эргономичен, а сплоскогубцами цена зашкалит, да и лишние они. А вот в варианте с нормальным лезвием - почти алокс с фиксатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.