Перейти к публикации

А почему милитари?


topas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Ответ тут один- он просто не служил в армии"

 

Я в СА хоть и служил (давно правда), но военный стиль все-же люблю. А "галстуки, костюмы и прочие пальто" и в армии не носил, и сейчас не ношу. Удобно, практично, не марко - чего еще от "милитари" надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал, но дорогонах :rolleyes:

Так они вроде ассортимент держат :blink: А там где задёшево - сток голимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они вроде ассортимент держат :rolleyes: А там где задёшево - сток голимый.

ассортимент-сильно сказано :blink: да и находятся они в ж@пе мира... В любом случае есть смысл мерять "тут" а покупать "там". В Сплаве на Кетчерской тоже что-то из 5.11 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассортимент-сильно сказано :blink: да и находятся они в ж@пе мира... В любом случае есть смысл мерять "тут" а покупать "там". В Сплаве на Кетчерской тоже что-то из 5.11 было...

В Сплаве на Кетчерской именно что сток голимый :blink: Если и в Сюрвайвелкорпс тож самое - тогда ж@па самое правильное слово :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два примера на подумать:

штаны коламбии и бду от сплава или тпу от тру спека в принципе по стилю, основным карманам и так далее идентичны.

одинаковы.

разница в на порядок большей прочности мили и в гораздо более продуманной организации в мелочах зачастую.

при этом коламбия считается чиста джинсово-туристко вещью, фристайл, так сказать.

а абсолютно такие же (только намного более приспособленые как к повседневной, так и к туризм-деятельности) штаны тру-спека и сплава (однотонка, одни черные, другие песочного цвета) чисто мили.

ну не бред ли?

 

флисовые куртки от коламбии и сплава по фигуре, концепции, по всему одинаковы.

но у коламбии зачастую попугаистые вставки есть, у сплава защитный цвет.

 

у коламбии нет вентиляции под мышками (а у сплава двойные молнии-от подмышки вверх и вниз), у коламбии нет сетчатых карманов изнутри,куда легко А4 помещается или журнал.

 

итог-туристкий вариант о крою и так далее одинаков с мили, просто намного хуже продуман.

и один-туризм, а другой такой же считается мили.

 

ну и таких примеров множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два примера на подумать:

штаны коламбии и бду от сплава или тпу от тру спека в принципе по стилю, основным карманам и так далее идентичны.

одинаковы.

разница в на порядок большей прочности мили и в гораздо более продуманной организации в мелочах зачастую.

при этом коламбия считается чиста джинсово-туристко вещью, фристайл, так сказать.

а абсолютно такие же (только намного более приспособленые как к повседневной, так и к туризм-деятельности) штаны тру-спека и сплава (однотонка, одни черные, другие песочного цвета) чисто мили.

ну не бред ли?

 

флисовые куртки от коламбии и сплава по фигуре, концепции, по всему одинаковы.

но у коламбии зачастую попугаистые вставки есть, у сплава защитный цвет.

 

у коламбии нет вентиляции под мышками (а у сплава двойные молнии-от подмышки вверх и вниз), у коламбии нет сетчатых карманов изнутри,куда легко А4 помещается или журнал.

 

итог-туристкий вариант о крою и так далее одинаков с мили, просто намного хуже продуман.

и один-туризм, а другой такой же считается мили.

 

ну и таких примеров множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два примера на подумать:

штаны коламбии и бду от сплава или тпу от тру спека в принципе по стилю, основным карманам и так далее идентичны.

одинаковы.

разница в на порядок большей прочности мили и в гораздо более продуманной организации в мелочах зачастую.

при этом коламбия считается чиста джинсово-туристко вещью, фристайл, так сказать.

а абсолютно такие же (только намного более приспособленые как к повседневной, так и к туризм-деятельности) штаны тру-спека и сплава (однотонка, одни черные, другие песочного цвета) чисто мили.

ну не бред ли?

 

флисовые куртки от коламбии и сплава по фигуре, концепции, по всему одинаковы.

но у коламбии зачастую попугаистые вставки есть, у сплава защитный цвет.

 

у коламбии нет вентиляции под мышками (а у сплава двойные молнии-от подмышки вверх и вниз), у коламбии нет сетчатых карманов изнутри,куда легко А4 помещается или журнал.

 

итог-туристкий вариант о крою и так далее одинаков с мили, просто намного хуже продуман.

и один-туризм, а другой такой же считается мили.

 

ну и таких примеров множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С многим по Коламбии не согласен. Причина проста - у нее много моделей.

Есть и с молниями, и с сеткой в кармане и т.д.

По ощущениям Коламбия сейчас совсем нюх потеряла - есть и дорогие, навороченные вещи и в плане материалов и по качеству пошива, а есть такой порожняк, что его на Черкизоне стыдно было бы продавать.

Или за малую толику позволяет всем, кому не попадя, свой лейбл шлепать???

Просто не так давно побывал в фирменном магазе и в "Спортмастере-дисконт", так даже и не верится, что это товары одного производителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, ну это все понятно.Коламбия на самом деле не идеал по цене/качеству. Цены крайне завышены, качество в основном невысокое. Да и Сплав, поднялся по качеству изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, темку-то замутили.

Если разговор за 5.11 или макспед, то я обеими руками за.

Потому-что это удобно.

Это не милитари.

Глаза не режет в городе и в лесу хорошо.

Я вот с удовольствием ношу практически все вещи от 5.11. Уж простите за подробности, даже носки.

Удобно, практично, красиво и размеры точно под меня подобрать можно.

А еще жутко не люблю ходить по магазинам. А тут один раз контейнер заказал и вуаля. Все у тебя через месяц. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю удобство карманов на бедрах. Купил подобные штанцы как то раз. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе штаны от Blackhawk!.

Там справа в шве есть потайной вертикальный карман на молнии, куда отлично помещается фиксед с 17-сантиметровым клинком в кайдексных ножнах.

При этом он практически не ощущается, не мешает садиться, не заметен со стороны и т.д.

Ну как можно не любить такую одежду? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там справа в шве есть потайной вертикальный карман на молнии, ..

А слева его нету :blink: Ненавижу :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокационная тема однако..

Сам бы с удовольствием ходил бы в милитари стайле, но вынужден соблюдать дресс код фирмы: рубашки, галстуки и т.п.

В редкие выходные на мне штаны 5.11 берцы belleville вместо шарфа шемаг, флисовая куртка Patriot. И ношу это потому что удобно. Ни одни туфли по удобству не сравняться с моими берцами, хлопковые штаны 5.11 почти не мнуться, цвет хаки не особо маркий. Сказать что это уж совсем милитари стайл? Да нет вроде, но к нему приближенный. Но блин удобно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать что это уж совсем милитари стайл? Да нет вроде, но к нему приближенный.

 

Это именно он. Стиль одежды. Да, порой реально применяющийся спецами. Но и вполне себе гражданский.

И как я уже писал ранее - не надо проводить параллель между таким стилем и российской солдатской дерюжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis, для меня, руководителя среднего звена, когда не стоит вопрос наглаженной рубашки и брюк - это просто праздник! :blink:

Помню как пытался купить удобные туфли.. Потратил тучу денег, перепробовал кучу фирм от России до Италии, от заводов и штучных экземпляров. Фигня все это. Хорошие контракторские берцы - наше все. Получается у меня все наоборот. Для кого то костюм - парадно-выходная форма, а для меня берцы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе штаны от Blackhawk!.

 

 

где?почём?а то я себе ?ACUху присматриваю.В джинсах карманов маловато :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anri

Согласен на все сто! У меня вопрос дресс-кода не стоит (тьфу-тьфу-тьфу) и я счастлив!

 

Кесарь

Леха, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.