Solex Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Коллеги, я ошибаюсь или сегодня у Олега ака нахал День рождения? :)
нахал Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Ребята, спасибо огромное! :blink: Ещё не осознал, что ещё на год постарел :)
Dash Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Не постарел на год а поумнел ! С днём рождения! Счастья, здоровья, радости и улыбок. И ещё одно пожелание - видеть счастье, когда "нахалёнок" подарит "нахалу" нож сделанный своими руками!
RealOld Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Олег, от души поздравляю тебя! Спасибо тебе, что не даёшь нам закиснуть, спасибо за вкусные обзоры и "наводки". Здоровья тебе, на долгие-долгие годы! :)
vsevles Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 С созданием темы опоздал, так присоединюсь! Ура-а-а!!! :)
topas Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Я чуть запоздал,извините, но поздравляю от всей души! С днюхой, уважаемый нахал! :)
нахал Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Спасибо огромное ещё раз всем за поздравления! :) И зачем голова у человека приделана? Чтоб так болеть? Это не честно ...
нахал Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 И ещё одно пожелание - видеть счастье, когда "нахалёнок" подарит "нахалу" нож сделанный своими руками! Ну, мне с пацанами не везло, сплошные девки :) Старшая мимо как-то увлечения прошла, зато младшая свой первый ножик уже в 8 лет смастерила. Правда, не подарила, говорит ещё плохие получаются :blink:
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now