Jump to content

Recommended Posts

Posted

Коллеги, я ошибаюсь или сегодня у Олега ака нахал День рождения? :)

Posted

Так с днюхой его, коли так! :) Поздравляю! :blink:

Posted

Удачи и успехов,здоровья и денежек на новые ножики! :)

Posted

Ребята, спасибо огромное! :blink: Ещё не осознал, что ещё на год постарел :)

Posted

С Новым Годом!!! Всего-всего и побольше!!!biggrin.gif

Posted

С днем варенья!!!

Posted

:) вот он нахал какой! еще на год постарел :blink: ура!

Posted

Не постарел на год а поумнел !

С днём рождения!

Счастья, здоровья, радости и улыбок.

 

И ещё одно пожелание - видеть счастье,

когда "нахалёнок" подарит "нахалу" нож сделанный своими руками!

Posted

Олег, от души поздравляю тебя! Спасибо тебе, что не даёшь нам закиснуть, спасибо за вкусные обзоры и "наводки". Здоровья тебе, на долгие-долгие годы! :)

Posted

С созданием темы опоздал, так присоединюсь! Ура-а-а!!! :)

Posted

Я чуть запоздал,извините, но поздравляю от всей души!

С днюхой, уважаемый нахал! :)

Posted

Спасибо огромное ещё раз всем за поздравления! :)

И зачем голова у человека приделана? Чтоб так болеть? Это не честно ...

Posted

 

 

И ещё одно пожелание - видеть счастье,

когда "нахалёнок" подарит "нахалу" нож сделанный своими руками!

 

Ну, мне с пацанами не везло, сплошные девки :) Старшая мимо как-то увлечения прошла, зато младшая свой первый ножик уже в 8 лет смастерила. Правда, не подарила, говорит ещё плохие получаются :blink:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.