Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сегодня на барахолке попался такой забавный ножичек

IMG_20260531_231837.jpg

IMG_20260531_231815.jpg

Posted
11 часов назад, 3e6pa сказал:

Сегодня на барахолке попался такой забавный ножичек

 

 

Интересно, зачем нужна эта ... э-э-э ... расчёска для усов? :scratch_one-s_head:

Posted (edited)
3 часа назад, Abrams сказал:

э-э-э ... расчёска для усов?

Щётка чтобы чистить грибы от мелкого мусора? ))

Edited by Oleg663
Posted
35 минут назад, Oleg663 сказал:

Щётка чтобы чистить грибы от мелкого мусора? ))

Не, щётки я на Морах с Опинелями видел - они щетинные :yes3:

А это прям вилка какая-то - может, сыроежки не отходя от кассы употреблять? :sarcastic:

Posted

Мда.. по фото не очень понятно, что это...

хорошо бы уточнить

Posted
2 часа назад, Abrams сказал:

... прям вилка какая-то ...

Хотя-я-я-я... Если это из нежёсткой резины, то обмахнуть песочек вполне получится.

Posted

Да, это щётка для очистки гриба от мусора, она из мягкого пластика, типа полиэтилена.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.