Abrams Posted June 1 Posted June 1 11 часов назад, 3e6pa сказал: Сегодня на барахолке попался такой забавный ножичек Интересно, зачем нужна эта ... э-э-э ... расчёска для усов?
Oleg663 Posted June 1 Posted June 1 (edited) 3 часа назад, Abrams сказал: э-э-э ... расчёска для усов? Щётка чтобы чистить грибы от мелкого мусора? )) Edited June 1 by Oleg663
Abrams Posted June 1 Posted June 1 35 минут назад, Oleg663 сказал: Щётка чтобы чистить грибы от мелкого мусора? )) Не, щётки я на Морах с Опинелями видел - они щетинные А это прям вилка какая-то - может, сыроежки не отходя от кассы употреблять?
Abrams Posted June 1 Posted June 1 2 часа назад, Abrams сказал: ... прям вилка какая-то ... Хотя-я-я-я... Если это из нежёсткой резины, то обмахнуть песочек вполне получится.
3e6pa Posted Monday at 02:39 PM Author Posted Monday at 02:39 PM Да, это щётка для очистки гриба от мусора, она из мягкого пластика, типа полиэтилена. 3
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now