Перейти к публикации

Пятница... Вечер... "Ерш"...


Сварожич

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Встретились ОЧЕНЬ малочисленным, но ОЧЕНЬ дружным коллективом.

Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разговаривала с Гусевым. Удалось на сегодня заказать один столик, в Ерше аншлаг.

Себя не обещаю - вчера был корпоратив, я сегодня... ээмн... сонная немного :unsure: И ацке болит спина, даже дышать больно. Видимо, неудобно спала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пипец ваще, совсем закрючило cry.gif

 

Водка(джин, ром, виски и т.д.), мёд, перец. Пропорции: 200гр.+ чайная ложка+ маленькая щепоть. Размешиваем и употребляем. Не торопясь. Наливаем следующую порцию. Процесс- тот же. И так до полного выздоровления. Ну или до прихода её- блаженной нирваны... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра машинко на экспертизу везти - встать бы... А потом приедет друг мой, который мануальный терапевт, он умеет меня быстро и качественно раскрючивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сашка, ничего увлекательного в этом процессе нет :unsure: Он кряхтит и завязывает меня в узел, после чего начинаю кряхтеть уже я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Он кряхтит и завязывает меня в узел, после чего начинаю кряхтеть уже я ;)
Все прям по сценарию немецких фильмов про любовь... :) ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... охальники!

 

 

а завидовать нехорошо :-)

 

А я вот сегодня притырил 5 фуфырей по 0,5 вискаря простенького по мега-дешману и сижу-хлебаю с кока-колой с женой. Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приподнимем тему.

Праздники пережили, оклемались. Пора в Ерш. :)

Кто-то завтра собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, не исключено. Но точно за рулем :)

 

Вот нравится тебе за рулем.

Я так за неделю устаю от этого руля, что в пятницу еду на метро. Да еще успеваю заехать в 2 места, до которых за рулем точно не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нравится тебе за рулем.

Ну наконец-то! Хоть один человек понял! ДА! Мне нравится за рулем! Настолько, что я готова отказаться от пива (которое мне тоже очень нравится :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Хоть один человек понял! ДА! Мне нравится за рулем! Настолько, что я готова отказаться от пива (которое мне тоже очень нравится :)).

По-моему, все хорошо в меру. Хотя, зависит от машины, за которой руль.

но пиво пить надо! пешком!

(это я так говорю потому что мне ехать до савелы оччень далеко, особенно в пятницу)

надо завтра вырваться как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как вы по Москве за рулем ездите? Я за день на метры могу 6 раз Москву пересечь, однажды взял такси и .... не понимаю, вы считали, сколько за год жизни за рулем набегает? Для примера, это стандарт: 2 часа утром, 2 вечером, итого 4 часа в день, 100 часов в месяц по рабочим дням, 1200 в год. Три пишем, два на ум пошло, итого - 50 дней, 1.5 месяца то есть. Господа и мадамы, столичные резиденты, вы в год проводите полтора месяца за рулем, если не ездите днем, если ездите, то больше. За 40 трудовых лет это будет, это будет ... 5 с половиной лет. 14% процентов жиздни в пробках. Вам себя не жалко? В деревню, в глушь, в Саратов! Сколько можно за эти годы сотворить, сколько детей наштамповать, сколько написать книг, помочь нуждающимся, выпить, в конце концов. Поэтому наши предки, которые жили без пробок, так много творили и плодили, а мы ... а от нас ... останутся только экскременты. Особо много отходов вырабатывается в столице, отсюда заражение окружающей среды и пятницы. Одно успокаивает: пока вы сидите в пробках, экскременты не находят выхода, поэтому 5 с половиной лет за каждую жизнь природа имеет роздых. Но есть элемент беспокойства: если вы тратите эти годы из свободного времени, то вы мало отдыхаете, отсюда всеобщая нервозность столичных жителей, если из рабочего, то вы мало работаете, отсюда низкий КПД столичных ведомств, больше там ничего нет. В общем, предлагаю пересесть на метры, вся страна вздохнет спокойно, выберет время и закроет противуядерные щиты в час пик, причем навсегда, сразу снизится откатная нагрузка на регионы. Помните бестселлер Метро? Я предлагаю не дожидаться ядерной войны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доезжаю до работы за 20 минут максимум - даже если, как сегодня, какая-нибудь дура во дворах против шерсти по односторонней дорожке едет.

В Саратов мне нельзя - там Барм, он мне ухо откусит.

В метро спуститься готова при одном условии - сначала Вы научите гостей столицы мыть, сцуко, ноги, стирать, нафик, носки и пользоваться, блин, дезодорантами. Потому что у меня там быстро начинается токсикоз, хоть я и, видит Бог, не беременна вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воняем что ли? Это природный дух, в отличие от синтетики всяких духов и дезиков. Плюс винное амбрэ и чувствуешь себя дома. 20 минут это повезло, правильный выбор работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это природный дух

Без меня :)

 

Плюс винное амбрэ и чувствуешь себя дома.

Тут я подумала непечатно :)

 

правильный выбор работы

Совпадение :) Это никогда не было определяющим для меня.

 

И возвращаясь к теме. Мне из Сокольников / с Преображенки на Савёлу добираться либо по кольцу в обнимку с бомжами и "природным духом", либо через Кремль (через Боровицкую). А на машинке чик-чик дворами, на Трёшку перед Рижской эстакадой - и в дамках. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй-ёй .... да я, да мы, да тут ... пешком, блин, от избы до фермы 5 минут на карачках и никаких эстакад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"из Сокольников на Савёлу по кольцу..."

 

Это ж мой гардеробчик. Тьфу. Маршрут частый. Значит, я бомж. Горько узнавать о себе правду в преклонном возрасте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж мой гардеробчик. Тьфу. Маршрут частый

Минутчку. В Ерше по пятницам я вас как-то нечасто встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутчку. В Ерше по пятницам я вас как-то нечасто встречал...

 

 

Я там один раз всего и был. Пролетом над гнездом куку... ерша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляться надо...

Самое смешное- я на Савеле завтра буду после обеда, но вынужден буду уехать не дожидаясь вечера.

Хотя это не смешно, а грустно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж мой гардеробчик

Так что ж мешает чаще встречаться? :)

Значит, я бомж.

Это на основании чего такой вывод? :)

В Ерше по пятницам я вас как-то нечасто встречал...

Можно подумать, вы там завсегдатаи tongue.gif Говори быстро, не гугля: будете завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.