Перейти к публикации

Daggerr - SHARX 2.0


WeS

Рекомендованные сообщения

Вот такая мелкая ковырялка, отличный вспомогательный нож.

 

 13,4
 5,3
 31 г
 8cr13mov
 67 г
 Stonewash
 3 мм
 
8603CBE9-C86B-45EF-83F2-5AFF9B6F3E2D.jpeg.caf5f1e36925dc4cf9af16953e0d806d.jpeg
 
29EBAD53-0031-4C51-BA8B-30DD430AA2D9.jpeg.e17626404b582348eb413fc94d14a4da.jpeg
 
Писал в другой теме, повторю здесь: Кизляру стоит посмотреть - как делать ножны для подобных ножей, у Даггерра простой кайдекс и сделано всё отлично.
 
Screenshot_1.jpg
 
Единственный минус - клипса, она чисто для пояса, на кармане сидит криво, по крайней мере мне не понравилось как она крутится и елозит. Я сразу после покупки заменил её на Ulti Clip, UC тут как родная - нож даже вместе с ножнами не весит вообще ничего, висит на клипсе ровно и на кармане не заметен. Сегодня у нас уже какой день жара 35-38 градусов, я предпочитаю вне офиса ходить в шортах и часто вешаю на карман Sharx, так как он там вообще совсем незаметен. 
 
Сталь - ненавистная многими 8ХрАВС, с нормальной для этой дешевой стали термичкой, мне она больше нравится чем AUS8 на киридаши от NCC, режет уверенней. Да и хватает её, собстнно, для тех задач, которые я ставлю перед этой ковырялочкой.
 
photo_2023-07-11_12-57-48.jpg
 
photo_2023-07-11_12-57-46.jpg
 
Дальше буду делать то, для чего его и покупал - разрисовывать, пока придумываю - что на нем натравить. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обзор  спасибо.

И повторюсь в свою очередь: это самый вменяемый нож у Даггерров. Ну а 8-хрень... Всё лучше, чем Д2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 22:31, Eishund сказал:

За обзор  спасибо.

И повторюсь в свою очередь: это самый вменяемый нож у Даггерров. Ну а 8-хрень... Всё лучше, чем Д2 :)

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спустя год дошли наконец до него руки, долго не мог решить - что же с ним сделать.

 

IMG_6289.jpeg

IMG_6292.jpeg
IMG_6907.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
29.07.2024 в 21:39, WeS сказал:

дошли наконец до него руки

Хорошо получилось.

Судя по всему, ещё и в руке должен лучше лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eishund сказал:

Хорошо получилось.

Судя по всему, ещё и в руке должен лучше лежать.

Спасибо, да он теперь рукой ощущается и удобнее, и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 16:05, Oleg663 сказал:

Хорошо получилось! бормашинкой наковыряли?

Зубами☝

Да, проксоновский микромотор поработал, потом травление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.