Перейти к публикации

Правила раздела


Рекомендованные сообщения

Ввиду

 

 

действуют следующие правила раздела.

 

  1. Публиковать предметы на оценку имеют право члены клуба и партнеры форума. Публиковать ответ никто не обязан. Публикация бессодержательных ответов квалифицируется как флуд.
  2. Любое упоминание о желании продать предмет в данном разделе запрещается. Темы с нарушениями удаляются. Автор получает предупреждение и может быть временно переведен в читатели и т.д. на усмотрение модераторов.
  3. Завуалированные намеки на продажу квалифицируются как пункт 2.
  4. Завуалированные намеки и откровенные предложения о покупке в теме запрещаются. Автор таких постов получает предупреждение и... (см. п.2).
  5. Личная переписка на тему продажи оцениваемого предмета квалифицируется как нарушение, если на то будет жалоба автора.
  6. Выставлять на оценку предметы разрешается те и такие, которые разрешены к продаже правилами форума (в РФ либо за пределами РФ, см. соотв. разделы барахолки).
  7. Выставление на оценку предметов, присутствующих на массовом рынке (например, серийно производимый сейчас нож) нежелательно, такие темы могут быть квалифицированы как п.2 и закрыты либо удалены.
  8. Выставление предметов с нацистской символикой нежелательно, темы могут быть удалены исходя из текущей ситуации в законодательстве.
  9. Разрешается параллельное выставление предметов на продажу в барахолке. Упоминание об этом в данном разделе квалифицируется как пункт 2.

 

Ссылка на комментарий
  • мак закрепил теме
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.