Перейти к публикации

Paradox


Рекомендованные сообщения

Андрей, который paradox (был да сплыл один магазинчик). Прекрасный продавец и человек, всё быстро обсудили. И ещё быстрее отправил. Никаких проблем. Всем рекомендую, спасибо.

С уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
06.09.2021 в 20:11, Lunegoff сказал:

Андрей, который paradox (был да сплыл один магазинчик). Прекрасный продавец и человек, всё быстро обсудили. И ещё быстрее отправил. Никаких проблем. Всем рекомендую, спасибо.

С уважением, Антон.

Антон, если ваш отзыв об Андрее Юрьевиче Ушпанове, являющимся дилером немецкой компании PROXXON в Питере,  то я тоже полностью присоединяюсь к вашим рекомендацияи об Андрее. Он не только надежный продавец, но приятный в общении человек. Несколько станков ГРИД ВИВА укомплектованы комплектующими от  PROXXON которые былиIMG_20220526_095242.thumb.jpg.8d0ea42f1192f1ffc2119478ce0cb5ef.jpgIMG_20220526_094750.thumb.jpg.b8b67e365b439964482e16effa2d1192.jpg приобретены именно у Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я имел ввиду вот эту тему возможно это тот же человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, так делать не стоит, если Андрей не раскрывает свои координаты под ником в общедоступной части форума, то наверное тому есть какие-то причины. Человек это один, но фамилия у вас написана с ошибкой, насколько я вижу.

 

@paradox если тема в таком виде не вызывает замечаний, оставляю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lunegoff сказал:

Виктор, я имел ввиду вот эту тему возможно это тот же человек.

 

Антон, подтверждаю, что мы  с тобой дали  свои положительные рекомендации одному и тому замечательному  человеку.

Хочу пожелать Андрею только удачи в работе, и крепкого здоровья. 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, hungryforester сказал:

Коллеги, так делать не стоит, если Андрей не раскрывает свои координаты под ником в общедоступной части форума, то наверное тому есть какие-то причины. Человек это один, но фамилия у вас написана с ошибкой, насколько я вижу.

 

@paradox если тема в таком виде не вызывает замечаний, оставляю как есть.

Уважаемый Степан, сегодня пообщался с Андрем он жив здоров, и не против раскрытия своих координат. 

Так что если кому надо что то закупить из каталогов PROXXON в Питере и не только, лично я его однозначно рекомендую. 

У него есть еще магазин на АВИТО. 

Надеюсь информация и наши  отзывы с Антоном моут быть полезны нашим колегам. ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, не волнуйтесь, у меня профайле на ганзе 20 лет как настоящие фио и мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, paradox сказал:

только я Шушпанов😀

Андрей, извини за опечатку.

Рад тебя услышать на форуме. 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.