Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

А мне вчера удалось стать владельцем легендарной Motorola V3 в самой полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо:rolleyes:

Жаль, что телефон у меня ненадолго.

Предназначен на подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отреагировали... Самолично наблюдал в продаже ЛАМПОЧКИ НАКАЛИВАНИЯ ПО 96 ВАТТ!!!:)

ЙЕЕЕЕССССС!!!! tongue.giftongue.giftongue.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не на тех нарвались!! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях слушал :собираются ввести новый налог на недвижимость исходя из рыночной цены.А хаты площадью до 55 кв м и земля до 6 соток якобы не будут облагать или чисто условно.:rolleyes: Слабо вериться. Опять же почему 55 кв м ? Наверное потому ,что трешек меньше 55 нет.

И к примеру хата в городе большом и такая же на окраине того же города имеет разную цену продажно-покупную ,т.е. рыночную. И что ...всех пенсионеров владельцев приватизированных квартир переселять на окраины или в провинции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете недавно произошедшей беседы о книжках, никого не агитируя, тем не менее предлагаю сообществу мнение Андрея Баженова, автора уже знаменитого "трехтомника" по нихонто:

 

...О ценах на книги

 

В России между творчеством и торговлей имеется зияющая пропасть. Я, как автор, не имею никакого отношения к ценообразованию на мои книги. Я не автор детективов для метрополитена, лексусом благодаря бумагомарательству, увы, не разжился. Все что могу посоветовать - это купить книгу (Изготовление) в самом издательстве, что исключит накрутки посредников. Или качать из интернета, против чего принципиально не возражаю, если только за скачивание не пытаются брать деньги. Это уже беспредел полный! Так что или распечатывайте на домашнем принтере, или подождите переиздания (История и Экспертиза) и купите в издательстве...

 

 

http://bajenof.narod.ru/Raznoe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешка-выкидуха:

http://jim.pp.ru/?p=2725

:rolleyes: Неспокойный парень

Пластилиновые фигурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про десантников - это пипец!

Сердце кровью облилось. Это ж сцуко надо ж так - одни

бьются, как герои а другие... Кроме мата нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное глючу .......

Где-то тема филосовская была о вечном .....и нету. ЕЕ удалили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное глючу .......Где-то тема филосовская была о вечном .....и нету. ЕЕ удалили что ли?

Виктор, вы не глючите. Эта тема действительно пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он - я. Топикстартер, не найдя аргументов что ли, решил тему убить, я ее временно восстановил, до обсуждения причин уничтожения темы. Если аргументы будут убедительные, я ее убью опять, с согласия супермодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, не найдя аргументов что ли, решил тему убить,

Думаю, что он просто решил, что спорить там можно долго и безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, не найдя аргументов что ли, решил тему убить,

Думаю, что он просто решил, что спорить там можно долго и безрезультатно.

У меня книга где-то лежит ,страниц на четыреста убористого шрифта,Там два философа обсуждают тему: красота - это объективное или субъективное понятие. И есть ли абсолютная, единая для всех красота. Мудре-еная чтива.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня книга где-то лежит

Одна?

Ок, неважно.

И что?

А то что написали целую книгу ,где спорят и в конце ни к чему конкретному кажись не приходят. А у нас только несколько строк всего-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что написали целую книгу ,где спорят и в конце ни к чему конкретному кажись не приходят. А у нас только несколько строк всего-то.

Верно ли я понимаю данный посыл: мы должны немедленно наспорить на "толстенную" книгу и почувствовать себя - прошу прощения, слово самое подходящее - ниипацо философами?

Вас спросили о том, почему Вы удалили свой топик. Извольте дать краткий и четкий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно ли я понимаю данный посыл: мы должны немедленно наспорить на "толстенную" книгу и почувствовать себя - прошу прощения, слово самое подходящее - ниипацо философами?

-----------------------

Ни кто ни кому ни чего не должен .Почему встал так вопрос?

----------------------------------------------------

Вас спросили о том, почему Вы удалили свой топик. Извольте дать краткий и четкий ответ.

-------------------------------------------------------------------------------

Простите ..непонял. Какой топик? Напомните пожалуйста.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите ..непонял. Какой топик? Напомните пожалуйста.

Виктор, Вы издеваетесь? На предыдущей странице вопрос Мака.

 

Кстати, ответа на свой вопрос в ПМе я не получила до сих пор, прошу впредь быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите ..непонял. Какой топик? Напомните пожалуйста.

Виктор, Вы издеваетесь? На предыдущей странице вопрос Мака.

 

Кстати, ответа на свой вопрос в ПМе я не получила до сих пор, прошу впредь быть внимательнее.

Только что просмотрел предыдущую страницу. На предыдущей странице только три сообщения от Мака:154,172,175. НИ одно из них ко мне не относится. Поясните пожалуйста.

И не кто не издевается.

Если касаемо вашего вопроса в ПМ о латыни ,то на той же странице в теме я пояснил. Хотел узнать как по -русски звучит ,то что написано ,как мне кажется по латыни.Та фраза ,что под точкой написана.Перевод этой фразы.

Тут к стати частенько под ответами написаны фразы и по-русски и по латыни. Типа афоризмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не кто не издевается.

Личная просьба: включите проверку орфографии.

НИ одно из них ко мне не относится.

Относится:

Топикстартер, не найдя аргументов что ли, решил тему убить, я ее временно восстановил, до обсуждения причин уничтожения темы.

Прошу прекратить пререкания и ЧЕТКО и КРАТКО назвать причину удаления Вами "философского" топика. Какой бы она ни была.

 

 

Если касаемо вашего вопроса в ПМ о латыни ,то на той же странице в теме я пояснил. Хотел узнать как по -русски звучит ,то что написано ,как мне кажется по латыни.Та фраза ,что под точкой написана.Перевод этой фразы.

Если касаемо моего вопроса, то:

1) он был в ПМе;

2) отвечать на него требовалось в ПМе же - И БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАПОМИНАНИЙ;

3) под точкой ничего не написано;

4) если Вас интересует подпись пользователя, а Вас забанили в гугле, пишите личное сообщение.

Повторное, с "пояснениями" сообщение в топике про Домодедово удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ringa

А вы уверены ,что это относится ко мне? Как я мог удалить филосовскую тему ,если не я ее открывал?Ведь Мак пишет про топикстартера. Я в недоумении.Почему с Вашей стороны "контейнер пришел" ?(Простоквашино):rolleyes:

 

Не понятно, где здесь ПМ. Как туда писать?

В гугле вроде не банили. По крайней мере не знаю об этом.

 

Это я вижу под Вашим ответом и то же имеется как видите не по-русски.(причем в конце каждого сообщения):

Поможем разобраться в Вашем внутреннем мире. Фашисты © КИ

Ils s`aiment tout hesitants, decouvrant l`amour et decouvrant le temps

Это не жизнь - это тяжкое бремя. © Каскад

 

А у комрада Kaer ,было следующие(и сейчас есть.Почему нету Вы пишите?) :

.

 

Ils s'aiment comme des enfants, Amour plein d'espoir impatien

 

 

Ни каког криминала в просьбе перевести не вижу ,.....блин.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, расслабьтесь!

Наташа, отстань от человека! Не он был стартером, не мог он стереть. :rolleyes: :) :D

http://rusknife.com/index.php/topic/4679-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B8/

Все вопросы - к Драйверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Тут подумалось ,что это подписи такие у пользователя. И Вы отправляете в гугл искать перевод. Поня-ятно.Поищу. Но в просьбе перевести криминала не вижу. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены ,что это относится ко мне?

Не уверена. Перепутала двух философов. Вопрос снят.

 

Не понятно, где здесь ПМ. Как туда писать?

Где здесь? Мое письмо Вы получили, а ответить сил не хватило?

За 9 месяцев, что Вы провели на форуме, ребенок из одной клетки в человечка развивается, а Вы не составили труда даже прочитать FAQ? Сделайте это, проявите уважение к другим участникам.

И это не просьба.

 

Это я вижу под Вашим ответом и то же имеется как видите не по-русски.(причем в конце каждого сообщения):

Это подпись.

"Имеется не по-русски" - это по-французски. Строка из песни одного из самых моих любимых певцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каког криминала в просьбе перевести не вижу ,.....блин.

А я вижу. Это оффтопик. Поэтому удалила.

 

И:

 

Ни каког криминала в просьбе перевести не вижу ,.....блин.

 

Но в просьбе перевести криминала не вижу.

Я, в отличие от многих, понимаю с одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----За 9 месяцев, что Вы провели на форуме, ребенок из одной клетки в человечка развивается, а Вы не составили труда даже прочитать FAQ?----

 

Для общения этого не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.