Перейти к публикации

Опознание ножа


romuald1976

Рекомендованные сообщения

Всех категорически приветствую. Буду признателен всем за какую-либо информацию об этом предмете. Дополнительные фото попробую залить при необходимости.

BAE6D99B-098A-4847-B984-C8E56169D173.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ченить для масштабу хоть, и ножны надпись не скрывать, клеймо отдельно крупно..и весь предмет в целом..

тогда можно пообсуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так самопал, во всем, грубая гарда и клинок.. причем узелок профи е будут делать на ножнах в таком месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не будет мнений? Нож не мой. Поэтому фотки какие есть. Приобретался нож на барахолке. Владелец заинтересован узнать происхождение предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, romuald1976 сказал:

Клеймо ничего не может рассказать об авторе клинка?

Клеймо похоже Дениса Пикова (Ито Мацумото)

5368131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Дениса знаю хорошо. Заказывал клинок у него. Уточню, конечно. Но там еще есть другое клеймо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, romuald1976 сказал:

Я Дениса знаю хорошо. Заказывал клинок у него. Уточню, конечно. Но там еще есть другое клеймо. 

Где-то видел такое клеймо. Швеция? На мой взгляд клинок изготовлен из какого-то деревообрабатывающего инструмента с сохранением клейма. Может нож от рубанка, может долото. И по мотивам какого-то промышленно выпускавшегося ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.