Перейти к публикации

Помогите определить


r0u

Рекомендованные сообщения

Возможно не в ту тему, но куда написать  так и не смог понять(модератор если я ошибся перенеси пожалуйста). Итак к сути -помогите определить модель и марку ножа. Сам пол дня убил, но не нашел. Может он из старых коллекций(хотя навряд ли).Есть такой сериал "Воспитанные волками" там в конце шестой серии отец дает сыну нож. На видео может чуть больше видноMesser.thumb.jpg.3d74aaba04a054c427f4f0b9c3fc6bbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, r0u сказал:

Возможно не в ту тему, но куда написать  так и не смог понять(модератор если я ошибся перенеси пожалуйста). Итак к сути -помогите определить модель и марку ножа. Сам пол дня убил, но не нашел. Может он из старых коллекций(хотя навряд ли).Есть такой сериал "Воспитанные волками" там в конце шестой серии отец дает сыну нож. На видео может чуть больше видноMesser.thumb.jpg.3d74aaba04a054c427f4f0b9c3fc6bbd.jpg

 Это складень Walther PPQ Tanto

P1050633-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе мил человек. Ты крут. Реально много где спрашивал. Ты единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - на офф сайте Вальтер никаких ножей вообще нет. Получается подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, r0u сказал:

на офф сайте Вальтер никаких ножей вообще нет

https://walther-pro.com.au/product-category/knives/

 

65 баксов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://waltherarms.com/ на этом нет. И почему на амазоне за 22 могу купить? https://www.amazon.de/Walther-5-0747-Klappmesser-Tanto-Mehrfarbig/dp/B00DCR2BUK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел. Написано, что Германия. Вес +-150. Чистый тактик, купил только из-за цены. Кому ни будь потом будет подарок ).

IMG_0998.jpg

IMG_0992.jpg

IMG_0987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Германия ..... узкоглазые немцы.

Вот любите вы, Андрей Артурович, приземлять людей. Вот рад же человек.☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dominator сказал:

Вот любите вы, Андрей Артурович, приземлять людей. Вот рад же человек.☺️

Русский-то ты русский, что же глазик узкий ... да я что, я ничего, я тоже за него рад. Но немцы-то в чем виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, мак сказал:

Русский-то ты русский, что же глазик узкий ... да я что, я ничего, я тоже за него рад. Но немцы-то в чем виноваты?

Оно, конечно, ежели , что как.Такое было , а может быть и не было.А случись такое дело, вот вам и пожалуйста....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и написал, что написано "Германия". Мне он не нужен и не нравиться( я не воин и не охотник). И модность мне не нужна, этож не Десептикон.  Купил только и за цены(в подарок пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, r0u сказал:

Я и написал, что написано "Германия". Мне он не нужен и не нравиться( я не воин и не охотник). И модность мне не нужна, этож не Десептикон.  Купил только и за цены(в подарок пойдет)

Андрей, да нормально всё. Я никогда не оглядываюсь на кого то или на что то. Не жалею о совершённом или не состоявшемся. Мой девиз по жизни - Always - ВПЕРЁД! Да, бывает тяжело , но быть самим собой, ой как здОрово. 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.