Перейти к публикации

Опять топорсиб


Hurtado

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Toporsib сказал:

750 максимум

750 нужно учитывать по задачам . Мы их и на соболей ставили по запросу . Но это обрезает универсальность топора , рубить удобно относительно , нужно пространство для замаха . Делать подсобные работы уже не очень удобно . Габариты рукояти будут мешать тем же плотницким работам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Toporsib сказал:

Доброго дня . Что бы топорсиб увидел тему и ответил то хорошо бы написать топорсибу что нужно ответить . Вообще случайно наткнулся на тему ))

По ситуации . Да мы вообще очень критично относимся к нашей продукции . Данный брак увидели впервые , откол куска силовика . И даже больше скажу еще одна рысь с этой парии так же был с таким же браком . Причина в силовике . Топор заменили , естественно . Определили как данный брак выявлять в процессе изготовления и теперь он выбраковывается заранее .

Человек кстати спрашивал не нужно ли удалять ролик , я сказал нет не нужно . Пусть будет . Браки бывают у всех , главное правильно решить ситуацию .

Есть вопросы задавайте . Уведомление о ответах в теме включил )

Антон, спасибо за развёрнутый ответ- думаю, у стартера вопрос отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Антон!

 

ЗЫ Думаю, у топикстартера вопрос не отпадёт никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.