Перейти к публикации

Petrified fish (Окаменевшая рыба)


Cortess

Рекомендованные сообщения

Листая каталог Али в поисках подарка себе любимому на ДР наткнулся на цветочек аленький неведомую зверушку чудище заморское производителя, название которого не вызывало никаких эмоций. А поскольку хотел что то легкое и складное, то остановился на модели о которой чуть ниже. Встречайте!  Petrified fish PF719

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Купил такой режик в прошлом году. Лёгкий тонюсенький клин, на падшипниках летает. Живёт в костюме, который я одеваю в гости, который висит в шкафу. Но хожу я на праздники ну очень редко, к своей родне вообще без костюма. В том году один раз ходили на юбилей в ресторан. Но нож мне нравится.

 

Хочу теперь приобрести второй нож тактической направленности pf959. Видеообзор глянул, вроде как хвалят. Незнаю с чего копию делают или это их идея. Отмеченные минусы это клипса и осевой блестящие но это ерунда у меня есть чем красить. Большой клин сталь д2, на вид красив. Что ещё надо для полного счастья. 

Screenshot_20210113-121705_AliExpress.jpg

-2547875851062062599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на него тоже смотрел-смотрел. Но цена не понравилась.

 

Сейчас вообще странные цены, на всякие Ганзо-Адиманти цена как на КолдСтил была еще недавно. Правда, последний уже подорожал в полтора раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена упала чуть чуть. С ценами засада какая-то, но чтобы упали хорошо непредставляется возможным.  Возьму так и быть, "если нельзя но очень хочется то можно"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путём нехитрых манипуляций за 2235 взял с чистым клином с зелёной рукояткой, потом завороню всё равно воронилка осталась. Топоров уже набрал начистил и заворонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Взял на пробу рыбку. Нож сделан очень хорошо, комплектация весьма богатая, G10 необычный, но при этом "не зашел".

 

 

zzzzzzzzzzzzz1619781117658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.