Перейти к публикации

Спарка.


Сделано Руками

Рекомендованные сообщения

Всем МИР!!!
Большой-клин-х12мф-160х35х3мм.сведён-0.1.Машсатин.Не точен.
Ручка-кап берёзы ,127мм.Тунг,латунь,г-10.Собранна на латунную шпильку 8мм,тыльник служит гайкой,после сборки-засверленны и вкрученны две контрящие шпильки 6мм длинной 20мм.Всё с эпоксой.
Малой-95х18 кованный ромбик с крио - от камрада ToughKnife.Слесарка моя.
клин-100х23х3.9(в ребре)3(в обухе)Сведён-0.1.Машсатин.Не точен.
Руковка-кап берёзовый-120мм.Латунь,г-10.
Вес большого-297гр.Малого-88 гр.Комплект в ножнах-622гр.
Ножны-кожа прибалтика,кедровые вкладыши,фурнитура-латунь.Шмаски,намазки-Италия.
Потенциальным клиентам на заметку)))))))))))))))))))
Большой-сделан из ножевой стали.Калёной на 60 роквел.Это не маленькая мачета-это большой нож)))))))))
Резать будет хорошо.Можно наверно и веточку срубить,но если начать рубасить им всё со словами:"смотри как я могу" то рано или поздно он сломается.Поэтому если кому охота именно под рубку-просьба потерпеть.Уже заказал кузнецу пару поковок именно под леуку.Из стали заточенной под рубку.
Маленький-сведён тож почти в ноль,да ещё с крио-боковых нагрузок не давать.Может посыпатся РК.
И да-на малом на носике остались следы от рисок оставленных кузнецом(фото прилагается).Думаю они уйдут при формировании РК.
Цена-7000 плюс почта.

IMG_1025.JPG

IMG_1027.JPG

IMG_1032.JPG

IMG_1035.JPG

IMG_1036.JPG

IMG_1040.JPG

IMG_1044.JPG

IMG_1046.JPG

IMG_1047.JPG

IMG_1050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭээх .опять на Почту России потрудился)))))))))))Уговорили.Реквизиты в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с моей то ли задумчивастью,то ли тупость-оказывается не понял я комрада Анатоля.

Нож по прежнему в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.