Перейти к публикации

топор Billnas bruk


FIN-karel

Рекомендованные сообщения

топор Billnas bruk продам

состояние на фото как есть

4400 р пересыл включён

вопросы в личку

-GPmLNpcAdE.jpg

rhdToUTuOjA.jpg

J5v4prdckyQ.jpg

7qgGSR2b0bw.jpg

2ytB9Cl-XyM.jpg

r9du_h_B-H8.jpg

0uyCLqvGJ9U.jpg

3nmZMHFNe7M.jpg

Изменено пользователем FIN-karel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дмитрий, ну зачем вы головы так чистите? От таких манипуляций цена не возрастает, а скорее наоборот. Здесь, в большинстве своем, люди с руками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sormovsky сказал:

Дмитрий, ну зачем вы головы так чистите? От таких манипуляций цена не возрастает, а скорее наоборот. Здесь, в большинстве своем, люди с руками))

ТАК это чтобы вы их у меня быстрей забирали))) и я не успел их заманипулировать)Мужики на все топоры цена обговаривается,пишите.Пишите в личку,чтобы уведомления мне на почту приходили,а то нет времени на форум заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий был фин более менее в сохране, только немного руку приложить надо было. Теперь просто лысый топор )))  Я сам могу так же захреначить, но только всякие доступные русские. Но этих так брить не надо, быстрее уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, svd.rk сказал:

Дмитрий был фин более менее в сохране, только немного руку приложить надо было. Теперь просто лысый топор )))  Я сам могу так же захреначить, но только всякие доступные русские. Но этих так брить не надо, быстрее уйдут.

Ну ладно,ладно накинулись,только не кидайте меня в терновый куст.Я понял всё.Я не хреначил,чуть шлифанул)на помойку,значит на помойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.