Перейти к публикации

тактический складной нож


Alan_B

Рекомендованные сообщения

Да  :) Я тоже вначале спохватился, но потому подумал и решил что "так даже лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В чем-то - безусловно лучше.

Но может имеет смысл сперва тему почитать? Хотя бы первый пост? Чтоб понять о чем вообще она.

Алан конструировал именно складной нож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал все 3 страницы темы. Но, во-первых, тот нож, который конструировали, ждут уже 3 года, а во-вторых - я же сказал - да, попутал, но прецедент был и до меня. Да и особого вреда теме это не наносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заглохла тема про автомобили, это еще не значит, что в ней нужно флудить про самолеты. На этом завершаем уход от темы.

 

А вот что стало с проектом, это действительно интересно. Надеюсь, Алан зайдет и что-нибудь скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.