Перейти к публикации

Складные ножи СССР.


Шалтай

Рекомендованные сообщения

Несколько складных ножей и собственной коллекции, вот Белка совершенно новая не точенная, 2500р. Есть еще некоторые, потом выложу, есть также б\у белки 2 шт по 900р., не жалко таскать, потерять там или что. Павловский вот еще совершенно новый, в кожаном чехле, тоже неточенный, кромка на нём заводская односторонняя, для правшей.

HPIM8047.JPG

HPIM8053.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один новый павловский, всем известный многопредметник, точеный, и как и должно быть у них, поднятые накладки.

HPIM8050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, hungryforester сказал:

Как это одновременно новый и точеный?

Не одновременно, внимательно читайте, белки- 3 шт, один совершенно новый не точеный, 2- б\у ,  точеных. Павловские, который в чехле- совершенно новый, не точенный. Павловский с черными накладками точенный, хоть и в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Шалтай сказал:

Не одновременно, внимательно читайте, белки- 3 шт, один совершенно новый не точеный, 2- б\у ,  точеных. Павловские, который в чехле- совершенно новый, не точенный. Павловский с черными накладками точенный, хоть и в идеале.

Внимательно читайте... правила раздела.

 

Коллега выше совершенно адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто с такими вот баранами,  которым их интиллегентское воспитание позволяет делать предположения чьём либо о мозге общаться не будет. Если вы его поддерживаете то вряд ли  можете быть модератором, поскольку не понимаете какую атмосферу надо поддерживать на форуме, сейчас она стала тухлая. А жаль, я помню этот форум когда он только начинался, всё было по другому. Ваш форум теперь не подходит мне, так что можете меня забанить. Всего наилучшего. Чо, пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.