Перейти к публикации

Продаю копаные топоры,мотыги,кайло (тема пополняемая)


Сергейч

Рекомендованные сообщения

В продаже копаные топоры ,кайло,мотыги и пр. предметы из железа. Тема будет пополняемая,но уже с 2019 года. Любой топор за 300 рублей. Отправляю ТК ,ПЭК,Деловые Линии,Кашалот,экспресс авто. Транспортные расходы оплачивает покупатель при получении груза.

583799290_867.thumb.jpg.5bd7be07abda703c38139d93fc650c3f.jpg

1436201193_993.thumb.jpg.3eef0c1ef9180ce16ef3d2406b00df7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правом нижнем углу что за топор, не валочник онежский? Временный резерв на него плиз. А почтой России можно отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, climbing сказал:

В правом нижнем углу что за топор, не валочник онежский? Временный резерв на него плиз. А почтой России можно отправить?

Можно и почтой России ,без проблем. Я в топорах не очень..поэтому смотрите и выбирайте сами,я могу только доп.фото в личку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергейч сказал:

Можно и почтой России ,без проблем. Я в топорах не очень..поэтому смотрите и выбирайте сами,я могу только доп.фото в личку отправить.

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Можно мне фото всего, что имеется, но не в коробке, а хотя бы просто в один слой на поверхности? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия,прошу прощения за паузу с ответами,пока занят. Завтра постараюсь сделать фотографии всех топоров и в этой теме выложить для просмотра,чтобы не гадать,какой топор выбрать из кучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересуют: в верхнем ряду - посерединке, в среднем ряду - тоже тот, что посредине. Цены, пожалуйста и осторожный резерв.
Желательно цены на все, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, O'Marat сказал:

Здравствуйте!
Интересуют: в верхнем ряду - посерединке, в среднем ряду - тоже тот, что посредине. Цены, пожалуйста и осторожный резерв.
Желательно цены на все, конечно.

В теме я уже писал про цену-любой предмет из коробки за 300 рублей. Без учета транспортных расходов конечно) Если вы хотите забрать все топоры,тогда по 250 руб за шт. В этом сезоне топоров уже не будет,у нас лежит снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, заберу свой резерв. Два средних топора.

Жду в ЛС реквизиты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, O'Marat сказал:

Сергей, заберу свой резерв. Два средних топора.

Жду в ЛС реквизиты для оплаты.

Марат,если не трудно нарисуй какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.