Перейти к публикации

Нож "Круги на воде"


Оборотень

Рекомендованные сообщения

Нож "Круги на воде"

Клинок х12мф, рукоять стабилизированная сувель березы. Ножны кожа формованная с желатином.

ТТХ:

Длинна клинка 110мм
Высота клинка 23мм
Толщина клинка 3,2мм
Твердость клинка 58ед
Длинна рукояти 120мм

 CEnU4.jpg 

 CEnU8.jpg 

 CEnU9.jpg 

 CEnVA.jpg 

 CEnVD.jpg 

 CEnVE.jpg 

 CEnVF.jpg 

 CEnVG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2018 в 07:42, soldat_s сказал:

Нож понравился. Интересно прикреплен подвес.

Спасибо, Мне такие подвесы нравятся. Держаться только на тиснении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...Кое как разглядел подвес. Действительно интересно. Там ничего не клеено? Просто все туго продернуто и про теснёно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gkeu сказал:

Хмм...Кое как разглядел подвес. Действительно интересно. Там ничего не клеено? Просто все туго продернуто и про теснёно? 

Именно так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то разонравились такие чёткие грани по спинке и брюху рукояти . Стал их заоваливать слегка , помягче в руке . Ножны на мой взгляд перевешивают нож по красоте . Но вообще-то всё очень нравится , и по отдельности и вместе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.