Перейти к публикации

Алмазные бруски для заточки


Belozeroff

Рекомендованные сообщения

Качество СССР, паспорт, ОТК и прочие совдеповские прибамбасы. Китай пускай отдохнет пока. Связка металлическая. Алмазы присутствуют в самой структуре связующего вещества. Не напыление! Ввиду компактного размера, малого веса и надежности отлично подходят для сложных походов, охоты, выживания. Часто берут на подарки клиентам. Удобно носить в ножнах как на фото- (гениальная идея Безумного дятла):

 

Большие бруски: 150х16х6мм

Средние бруски: 100х8х4мм

Маленькие бруски: 50х3х3мм

 

В наличии только те размеры и зернистости, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ НА КАРТИНКЕ.

 

Новогоднее предложение истекло, а бонусы остались. За ШЕСТЬ средних брусков- ДВА маленьких в подарок

 

По этой ссылке отзывы о брусках: http://talks.guns.ru/forummessage/200/496848.html

Можете и свои здесь же оставить, буду признателен!

 

Пересыл почтой в любой регион РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья (обычно 150р-поездом 200-250р самолетом).

Оплата на сберкарту, Western Union, контакт, наложеным платежом, почтовым переводом.

post-17-1274009950,9327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество СССР, паспорт, ОТК и прочие совдеповские прибамбасы. Китай пускай отдохнет пока. Связка металлическая. Алмазы присутствуют в самой структуре связующего вещества. Не напыление! Ввиду компактного размера, малого веса и надежности отлично подходят для сложных походов, охоты, выживания. Часто берут на подарки клиентам. Удобно носить в ножнах как на фото- (гениальная идея Безумного дятла):

 

Большие бруски: 150х16х6мм

Средние бруски: 100х8х4мм

Маленькие бруски: 50х3х3мм

 

В наличии только те размеры и зернистости, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ НА КАРТИНКЕ.

 

Новогоднее предложение истекло, а бонусы остались. За ШЕСТЬ средних брусков- ДВА маленьких в подарок

 

По этой ссылке отзывы о брусках: http://talks.guns.ru...200/496848.html

Можете и свои здесь же оставить, буду признателен!

 

Пересыл почтой в любой регион РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья (обычно 150р-поездом 200-250р самолетом).

Оплата на сберкарту, Western Union, контакт, наложеным платежом, почтовым переводом.

 

Обьясните, пожалуйста номера на фотке (160/125) - что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните, пожалуйста номера на фотке (160/125) - что они означают?

Номера это размер алмазного зерна в микронах. Чем больше цифра, тем крупнее зернистость бруска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а может кто просветить...приобрел пару таких брусочков зернистостью 200/160 и 20/14...для каких целей они подходят?имею в виду только для правки или для заточки, выведения РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а может кто просветить...приобрел пару таких брусочков зернистостью 200/160 и 20/14...для каких целей они подходят?имею в виду только для правки или для заточки, выведения РК?

 

200/160- слишком грубый для заточки. Больше подойдет для выведения сколов и зазубрин. 20/14- это уже полировка. Промежуточного зерна не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет, абразив только с одной стороны. Две цифры это размеры зерна, например 100/80 означает, что размер зерна лежит в диапазоне от 80 до 100 мкм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...Связка металлическая. Алмазы присутствуют в самой структуре связующего вещества. Не напыление!..

В чем преимущество алмазов в стуктуре? Насколько я понимаю, "связующее вещество" тут металл и в отличии от обычных камней он не стачивется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насколько я понимаю, "связующее вещество" тут металл и в отличии от обычных камней он не стачивется?

Именно. Все что на никелевой связке рано или поздно лысеет. Зёрна расшатываются и выпадывают. А здесь слой около 2мм да и из мягкой связки алмазы как то не торопятся выпадывать. Вобщем вещь, не побоюсь этого слова- вечная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Андрей.

Очень заинтересовался твоим товаром (бруски).

У меня вопрос: Ранее я точил ножи простым бруском и не которые ножи имеют царапины, и соответственно заточки хватало не надолго, подскажи, какие по зернистости бруски приобрести у тебя для полировки и естественно для самой заточки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Андрей.

Очень заинтересовался твоим товаром (бруски).

У меня вопрос: Ранее я точил ножи простым бруском и не которые ножи имеют царапины, и соответственно заточки хватало не надолго, подскажи, какие по зернистости бруски приобрести у тебя для полировки и естественно для самой заточки???

Привет, обычно берут пару 160/125 и 40/28. Желательно взять промежуточный 80/63.

Продублировал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый День!

Брал именно эти бруски, размер средний, зернистось как на указано на фото, именно у этого продавца, брал с пересылом.

И продавца и бруски могу только рекомендовать. Берите не пожелеете.

Размер позволяет использовать как "полевые". сами по себе снимают "на раз". заточка и правка без проблем.

В придачу есть возможность творчества, придумать и приделать ручку держалку или крепеж для ношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу. Три маленьких и два средних каждого размера , те всего пять штук. Как это дело оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Андрей Belozeroff, ау-у ты где есть??? Хочу купить бруски!!! Отослал кучу сообщений, все остались без ответа. Кто-нибудь в курсе, где Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Номера это размер алмазного зерна в микронах. Чем больше цифра, тем крупнее зернистость бруска.

Как заказать алмазные бруски 160/125, 80/63, 40/28? Какая их цена, размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема похоже ,,мертвая,,....Поищите, подобные бруски можно купить. 

 

ВНЕ САЙТА 06 дек 2010 22:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Как заказать алмазные бруски 160/125, 80/63, 40/28? Какая их цена, размер.

вас еще интересуют бруски?только размеры чуть другие по 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.