Перейти к публикации

Куплю булавки Victorinox


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Куплю оригинальные булавки Викторинокс для ножей 91 мм, только новые, 5 штук. Могу 10 штук. Оплачу пересыл простым письмом :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вконтакте девушка из Питера, Ксения, торгует ножами Victorinox и зажигалками Zippo, у нее появились вроде как оригинальные булавки. Продавец проверенный много раз у нее тарился.

https://vk.com/id241934809

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, сегодня и мне от нее посылка пришла. Сначала тоже сомневался, но решился и не прогадал. Цены у нее хорошие, товар оригинальный

20180301_123542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Озоне посмотрите, насчет иголок не помню, но аксессуаров и запчастей много появилось. Сам давеча кучу темлячков, часовых отверточек и масло за бонусы Спасибо от сбера набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 09:37, Novgorodec сказал:

На Озоне посмотрите, насчет иголок не помню, но аксессуаров и запчастей много появилось. Сам давеча кучу темлячков, часовых отверточек и масло за бонусы Спасибо от сбера набрал.

Ну за спасибо это вообще классно, у меня спасибов мало, я их на мобильную связь трачу.

 

А булавок на Озоне и не было вроде, только темляки-пинцеты-штопоры-зубочистки-кольца-пружинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как гриттся - чем мог. Да посмотрел внимательно булавок точно нет. Кстати что удивительно даже в мегадорогих наборах сменных элементов тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.