Перейти к публикации

Steel Will Roamer (18+)


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

17.10.2020 в 17:23, hungryforester сказал:

Купил 345-й черный. Очень ухватистый, очень удобный, "почти твердый" пластик рукояти превосходен. Хорошие ножны.

 

20201017_144555.jpg

 

Сталь говно. Под картонным чехлом (в коробке клин и ножны в отдельных пупырках) обнаружил недопустимо большую, адски противную забоину. Либо (как по китайски Криворучко?) уронили на заводе, но где контроль? Либо какой-то недоумок тестил клинок в клинок с зубилом. Не стал возвращать, памятуя что там 9хрень, но это в самом деле хрень, т.к. забоину убрал за пять минут алмазами вместе с полумиллиметром брюшка. Было же так, плюс заусенец на половине длины.

 

20201017_145014.jpg

 

Пойдет в жесткий поюз на завтрак на траве и тому подобное. Режет он хуже чем ФинВульф с 1.4116 из коробки. Делать рез лучше не имеет смысла.

 

Будем надеяться, что он, нож, себя как-то положительно проявит еще.

Слушай, ну я D2 алмазами стачиваю неудачно чихнув. Тем не менее D2 на мой взгляд отличная бюджетка. 9хрум не пробовал, пишут, что она по свойствам вроде как похожа на D2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WeS сказал:

Слушай, ну я и D2 алмазами стачиваю лишний раз чихнув. Тем не менее D2 на мой взгляд отличная бюджетка. 9хрум не пробовал, пишут, что она как-бы аналог D2.

Как бы, ну не знаю, там на нем угол заточки не такой большой, и заусенец очень противный, его убрать реально только увеличивая угол. Пластичная сталь, наши из Златоуста так ЭИ-107 калят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hungryforester сказал:

Как бы, ну не знаю, там на нем угол заточки не такой большой, и заусенец очень противный, его убрать реально только увеличивая угол. Пластичная сталь, наши из Златоуста так ЭИ-107 калят :)

Сделай микроподводы и будет тебе щасте, на пластичной стали я всегда так от заусенца избавляюсь, когда задалбывает гонять его туда-сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.