Перейти к публикации

Простенькая Явара


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Принесли мне раскованный в пластину бур от перфоратора. Узкая тонкая получилась. Калёная. Надфиль немного цепляет. Подумал где применить. Вот и сделал вот такую явару. Можно даже назвать кайкэном. Хабаки бронза. Одел в остатки бамбука, который остался у меня. Заточен.

DSCN7298.JPG

DSCN7303.JPG

DSCN7305.JPG

DSCN7306.JPG

DSCN7310.JPG

DSCN7316.JPG

DSCN7318.JPG

DSCN7319.JPG

DSCN7324.JPG

DSCN7328.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересненько вышло!

а торцы ножен и рукояти чем закрыты(как ..)?

фиксация в ножнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торцы закрыты холодной сваркой. Фиксация в ножнах при помощи хабаки.  Напомни, на Арсенале я подробно расскажу свой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть разные стали идут на перфоратор, но делал из такой железки...Суховата сталька. Плохо точится. По ощущениям похожа на "Вачинского шефа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.