Jump to content
exo

City Hunter M 390: несколько слов о ноже

Recommended Posts

13.01.2020 в 21:01, Conn сказал:

получил и я свой новый горфикс из м390, первое впечатление приятный гармоничный не тяжёлый резачок, были разные,кастомные и обычные,но этот визуально понравился сразу, из коробки вострый,волос бреет не спеша, есть микропретензии но микро и фиг с ними, сведен по микрометру 0.5мм, к носу 0.6мм, посмотрим летом как строгать будет,пока хлеб/сыр режет и масло мажет))

Интереснот, кромка из М390 не будет крошиться?

А то бывает, эти суперпоршки сильно разочаровывают, когда пытаешься открыть банальную консервную банку.  :pardon:

39 минут назад, Ozone сказал:

суперпоршки

M390 - это не REX 121. Я скорее не верю в то, что KS смогли её качественно термообработать. 

5 часов назад, Ozone сказал:

не

не могу сейчас сказать)), нет цели им консервы открывать пока, я думаю кроме термички влияет угол заточки ножа и правильный угол приложения , дома из полотна узенький нож, 20 лет неправил его, сгущенку легко вскрывает,хлеб режет плохо)), на что заточил на то и годен, для консервов в сумке или на поясе чардж есть)

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.