Перейти к публикации

Посоветуйте, магистры...


Corpus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нихт. Я очень уважаю пауков вообще и милю в частности, но миля была...и ушла. Не мое!А скирмиш хорош, но не та цена. Да и велик. Мини понравился, но опять же дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,коллега,вы и привередливый.

Ладно,попробуем еще разок.Три на выбор:

1.CRKT 1130 Pharaoh

2.Kershaw 1689 Steven Seagal

3.MOD Mark 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,коллега,вы и привередливый

 

 

 

 

 

вспоминается анекдот про "с училищу, еще какую")))

 

Да.

 

Все перечисленные варианты - на мой взгляд а-ля рембосдохнинафиг. Прошу не обижаться, но тактики - не мое. И уж МОД по цене точно не мое)))

 

На самом деле, многие варианты меня устраивают - деж, собака, Т100, беретта. Теперь дело за выбором. Не факт, что вообще не останусь с Шокуровым)), уж больно он мне нравится внешне и по резу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Нашел :)

http://talks.guns.ru/forummessage/94/612629.html - вариант 710 для тех, кто не любит аксис)))

Может не пройти по категории "толщина рукояти" unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rankona.ru/catalog/vendor8/21/good883/

По 3000 уже в РФ у дилера нож, доставляющий на уровне много более дорогих ножей.

Так что,Михаил, если уж не Скирмиш, то Пса брать нужно.

Деж..... молчу, а то побьют. :) В общем не рекомендую. Если Вам нужна ухватистая рукоять, то Деж не Ваш нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыс первый.

или колд вояджер.

грип 550 с дыркой.

 

шикарные простые рабочие ножи.

не, знаю еще один шикарнейший ножик-венгер рейнджер 55 модели.

али викс солжер новый.

 

а могу и курю маленькую запродать , как раз 9-10, ток не см, а дюймов

ну а далше по схеме крокодила данди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По EDI запросил. Но дороже бюджета))

 

Склоняюсь к собаке. Осталось только Шока продать)))

 

 

 

 

 

крыс первый.или колд вояджер.грип 550 с дыркой.шикарные простые рабочие ножи.не, знаю еще один шикарнейший ножик-венгер рейнджер 55 модели.али викс солжер новый.а могу и курю маленькую запродать , как раз 9-10, ток не см, а дюймовну а далше по схеме крокодила данди

 

 

Крыс был - задарил. Отличный нож, хочу как-нить еще купить. Мне не поперла рукоять - скользит у меня в руке.

 

Колд неразборный кажися. Но приокольный. Думал, как вариант. Который лардж.

 

Грип - нихт. Ну нет у моего организьма доверия к флотирующей рукояти.

 

Виксы есть))) Кукря тоже по плану. Дюймов на 12. В обяз в комплект к топору фискарс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 asi: Фиксед жду в ноябре. Малыш от РВС))) До этого была Малыш-Ка. Но иногда, особенно зимой, нужен и складень. А скирмиш за 7тыр продашь? Я даже легко б/у за такие деньги возьму! Пересыл и таможня с тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого - морально остановился на Собаке, если продам или обменяю Шока за более-менее адекватные деньги!

Всем спасибо за отличную беседу и полезные советы и отклики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 girkag: и вам отвечу - не вопрос, клевый. За 7тыр отдадите в живом состоянии? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 girkag: и вам отвечу - не вопрос, клевый. За 7тыр отдадите в живом состоянии? :-)

А мне - Марк 1 за те же деньги!!!! За мной не занимать!

:)

 

У топикстартера по деньгам граница была четко обозначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Изи и бабы понял, а вот остальное - никак))

Уж тем более не понял про то, что ножи - это хлеб))

Тогда уж цивилиан или гарпию...

 

А свои тараканы и чужие - они разные. И не всегда их генотипы совместимы для получения фертильного потомства.

В данном случае, есть подозрение, совсем несовместимы.

В этой теме, тогда уж, более тематично звучала бы фраза типа: "Фсе фуфел, зазазывай Кукина с подшипником с CF и будет счастье"))

 

Засим, думаю, тему стоит закрыть, ибо флуд попер, а ему место в Кают-компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зазазывай Кукина с подшипником

Кукин подшипники гнобит. Не любит он их. У него свой подход - максимальная площадь бронзовых "шайб", если конечно ЭТО можно шайбами называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 topas: Тем не менее, может и так сделать. Вот чего не знал, того не знал. Лично не общался, ножей в руках не держал. Когда-нить обязательно хочу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста нож на каждый день

1. Небольшой (лезвие<8см)

2. рукоять G-10

можно полусерейтор, применение сугубо мирное коробку открыть,веревку отрезать :)

цена до 2000 рублей.Да еще хочется уродца какого нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста

 

 

Бекер сабком! Там, правда, не г10, а фрн(он же зитель), но это даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне не очень нравится может еще что нибудь модели три хотя бы, очень прошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRKT Mini My Tighe - я тут видела полусеррейторный блек... до сих пор перед глазами стоит :D Правда, тоже не г10, но ухватистая штука, удобная.

У црктшек вообще много интересных уродцев B) А качество вполне и вполне.

 

Или вот Byrd Meadowlark - тоже недорогой и не так чтобы классического дизайна, уже с г10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста нож на каждый день

1. Небольшой (лезвие<8см)

2. рукоять G-10

можно полусерейтор, применение сугубо мирное коробку открыть,веревку отрезать B)

цена до 2000 рублей.Да еще хочется уродца какого нибудь :D

Byrd Flight в G-10 - кажется, он таки 9 см, но есть Берды короче, Ворон (Raven) тот же

Byrd Wings - серрейтор и плейн, оба 8 или 8.5 см, уродец еще тот!

Spyderco Persistence (в топку Тинейшес - хотя если серрейтор или комбо, то можно его, бо более длинный)

уменьшенные версии CRKT M-21/M-16

BM Vex (скорее всего будет подороже 2000, но он реально хорош, вообще много чего нового в дешевых Бенчах и HK есть, я и не упомню; в качестве уродца можно танто брать)

Ka-Bar K2 - уродцы еще те, правда, сталь говно - но рукоятки приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BM Vex (скорее всего будет подороже 2000, но он реально хорош, вообще много чего нового в дешевых Бенчах и HK есть, я и не упомню; в качестве уродца можно танто брать)

+1, но у него клинок тож длиннее 80 мм.

 

beck,

Можно глянуть что-то из Kershaw - у них много небольших ножей в G-10. Например Zing, PackRat, G-10 Leek, Skyline или OD-1.

У OD-1 из G-10 только одна плашка, вторая - металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не поленилась на найф.ру сходить - 89 мм :D

ну там еще Ворона есть в пару к Ворону. Не поленился сходить на спайдерко.ком - 71 мм. Шо им делать, таким клинком? райские яблочки очищать? B)

 

а есть и меньше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.