Jump to content

Русский Ножъ

Апостол
 Share

Recommended Posts

на счет ролика, если человек первый раз снимает, то тяжело привыкнуть к камере. Я сам попробовал по ковке топора отснять ролик, но реально говорить тяжеловато, да и во время работы тяжело просто. А уж монтировать, так программ вообще нет.

Да ладно :)

Говно обзор? Ну говно :D  Мне от этого не холодно не жарко  ;)

Хотя есть один человек которому понравилось: kulikoff ! спасибо тебе, хоть твои теплые слова душу греют... и скупая слеза течет по не бритой щеке  :D 

Конечно не сравнить с теми кто их каждый день снимает. Они их редактируют и всё такое. Как говорится они сабаку съели на этом. Нам и так сойдёт.

Да ладно :)

Говно обзор? Ну говно :D Мне от этого не холодно не жарко ;)

Хотя есть один человек которому понравилось: kulikoff ! спасибо тебе, хоть твои теплые слова душу греют... и скупая слеза течет по не бритой щеке :D[/size] [/size]

Леш, при всем уважении.

Учись читать м/у строк.

Мой пост был бородат и тебе сказали об этом.

Ты опять не понял.

РН - с "Ленинградскими"(сорри, если кого обидел)корнями, интеллигентный форум, где стараются не грубить/хамить.

На Ганзе бывают часто и некрасивые посты.

Но о том, что тебе там сказали - много есть,что намотать на ус, херь отсеять и не обижаться.

Запостил - держи удар. :-) Эмоции - в топку.

Будь умней.

С ув.

Учись читать м/у строк.

С ув.

Андрей, да понял я))) не дурак, видишь ржу " kulikoff ! спасибо тебе, хоть твои теплые слова душу греют... и скупая слеза течет по не бритой щеке   :D " 

Учись читать между строк ;)  :D

Вот прям честно, гадам буду, и т.д и тп. Кроме положительных эмоций, а если быть конкретней- смеха. происходящие события вокруг этого ролика у меня больше не чего не вызывают.

Снял, да снял, не кого -же не заставляю смотреть.

Захочу еще сниму ченить :ph34r:  :D  без проблем.  :D

Андрей, да понял я))) не дурак, видишь ржу " kulikoff ! спасибо тебе, хоть твои теплые слова душу греют... и скупая слеза течет по не бритой щеке   :D " 

Учись читать между строк ;)  :D

Вот прям честно, гадам буду, и т.д и тп. Кроме положительных эмоций, а если быть конкретней- смеха. происходящие события вокруг этого ролика у меня больше не чего не вызывают.

Снял, да снял, не кого -же не заставляю смотреть.

Захочу еще сниму ченить :ph34r:  :D  без проблем.  :D

не, за обзор спасибо. Сколько всего сделал, а видеообзор реально первый, пусть не моя идея, но работа моя.