Перейти к публикации

Metabo DS 125. 200 Вт


dizzel2008

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором. Присмотрел себе такую модель для заточки ножей и ножниц. Какой необходимый комплект кругов нужно докупить.post-14735-0-77579700-1480477033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая помощь. Как вы определили,что это спам?

как минимум не в той ветке, тема

на таком станке Вы ножи убьете, а не заточите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал правка и полировка. Для правки (удаление сколов,зазубрин)я так понял подойдут и родные круги. Мне нужна помощь в подборе круга для полировки и заточки ножниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите приспособу для ручной заточки типо Ефима и будет Вам счастье. Или вы собираетесь точить в промышленных маштабах? 

Ну а для начала почитай те матчасть как вообще всё это точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точу я на апексе,иногда попадаются очень убитые ножи,что без точило не обойтись. Да и вообще в хозяйстве всегда пригодится. Мне нужен совет по кругам. Для ножниц такой то круг из такого то материала,для полировки такой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это секретная информация. Так бы и сказали мы все гордые мастера и своими знаниями делиться не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ТС с качеством сталей , величиной закалки , да и назначением инструмента сильно не заморачивается

Нож ----------   камень такой-то

Ножницы ---   камень такой-то

 

https://yandex.ua/images/search?text=камни%20на%20точило&parent-reqid=1480525789760776-914045194834859234700579-sas1-5224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.