Перейти к публикации

Проектное задание для идеального заточного приспособления


Bogdan

Рекомендованные сообщения

 

 


Валер, цена тут на 2-ом плане.На первом месте- информация.))

 Не скажи Артур , цена немаловажна ! Для многих обывателей , цена точилок представленных в местной барахолке , является запредельной .

Почему ? Да потому что хотелки не соответствуют возможностям , да и банальную халяву никто не отменял :D

 Если взять тот же китаеапекс , то дешевле и проще трудно придумать , и он расчитан как раз на обывателя , которому не нужно зарабатывать заточкой , он не фанатеет от зеркальной РК . а ему нужно просто раз -два в месяц достать точилку и тупо поправить ножи на кухне всё! И для такого человека всегда будет актуален вопрос цены .

 А все улучшения и расширения функциональности тянут за собой точное оборудование ,качественные материалы и пр. . что в свою очередь сильно влияет на стоимость конечного продукта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Богдан . ты хоть обижайся хоть нет , но флуд в этой теме был и будет . по одной простой причине ... нет конкретики , ни объекта обсуждения ни поставленной задачи . Идеал ... а что это ? У всех он разный , и даже когда люди сходятся во мнении по какому то вопросу вобщем , то в мелочах всегда будут разногласия .В заточном разделе не хватает конкретных тем по отдельным узлам точилок . вот в узкой теме . можно что то обсудить и пофантазировать ., а в общем , каждый имеет своё представление о своей точилке и оно не всегда будет совпадать с мнением других . отсюда идеал это просто мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть хоть какое то замечание к своей точилке, или это секрет и мусор из избы не выносят - только в личке переписываетесь, а на людях одни лишь ВАУ.

Мне тут пишут на мейл, чтобы я даром не тратил сил и время, -не по адресу обращаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебе конкретика ещё нужна, перечитай мой список,наспех написанный, сравни его с возможностями своего девайса и напиши что лишнее в этом списке или недостаёт.

Я ведь не требую у тебя придумать мне идеальную точилку!,

Или ты тоже точилкостроитель точилок Ефима? и боишься чтоб кто то что то не придумал.

Тема ведь открытая для всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, пожалуйста успокойся!

Тут не так нужно придумывать условия для точилки..., нужно идти по узлам...

Например - центральный скользящий узел(ЦСУ), это типа, скажем Апекса.

А ведь есть и праллельный скользящий узел(ПСУ) - вот об этом в т.ч. и поговорим.

Щас, мозги после жены в норму придут, что-то дельное скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая тебе конкретика ещё нужна, перечитай мой список,наспех написанный,

Если чес,то после #101 чернила закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу на Ганзу раз в м-ц...

Смотрю - там такая же тема... Канеш, свободная страна...

Но че-то тоже чернила кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что такое ПУ и СУ?

 На вашей точилке СУ это та беленькая штучка в которой двигается держатель камней . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На вашей точилке СУ это та беленькая штучка в которой двигается держатель камней . :)

А ПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.