Перейти к публикации

Поможем семье Мастера Ивана


Driver

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня перевел на сбербанковскую карту.Посмотрел на канале Ивана видиеоролики все что связано с изготовлением ножей.Незнал что купить гриндер или точилку,однозначно решил гриндер.Жаткан жерiн жайлы болсын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех за сердечное сочувствие, за доброе отношение к Ване и за материальную поддержку. Отрадно, что столько людей, которые хотя и не знали его лично, чувствуют в нем того Человека, которым он был и остаётся... Большое утешение и радость видеть в этом мире добрых отзывчивых людей...

Надеюсь, что его труд, всё то, что он вложил в свой канал и своё дело, ещё многим послужит на пользу.

 

Спаси вас Бог.

 

С уважением и благодарностью,

 

Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в духовных делах...

Знаю только (хоть никогда и не встречались), что Иван был человек с золотой душой.

Поэтому-то мы здесь и собрались хоть что-то сделать для семьи этого чудесного человека,

чтобы и самим почувствовать себя людьми..., вот как-то так...

Благодарен судьбе, что общаюсь с людьми, откликнувшимся своей душой на уход Ивана,

Царствие ему Небесное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, Всем мир. Однако грустно звучат эти слова. Я к сожалению не знал Ивана лично, смотрел видео и учился у него. К клинкам пришел поздновато, все возился с деревом и с маталлом по отдельности. Первое видео по клинкам попалось именно Ивана и я запал. Это Мастер с большой буквы. Он делился всем что знал не боясь что его ученики могут превзойти его. С каждым из нас осталась частичка его души. Ефим спасибо за тему. Через нас он и сейчас помогает своей семье. Марина вам глубочайшие соболезнования. Здоровья вам сил и терпения поднять детишек. Береги вас бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.