Перейти к публикации

Ребята,помогите с дизайном!


Vik1966

Рекомендованные сообщения

Насечки на вернем чойле не забудьте . И поплавней дугу упора большого пальца на верху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я убежден что все -так. То что было (заводская) и что стало небо и земля.

Не пропитывали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу клиенту потом уже лоск наведу.Сейчас посмотрел-на фотографии под мизинцем смотрится остро... темное место это морилка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал невозможно из такого клинка получить красивый нож....ан нет... отличный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мол не буду красить-это зло!
Просто пропитать маслом, потемнеет, и покрасивеет!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек четко сказал красить,че мне спорить?)))

Кто денег платит тот и рулит,не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек четко сказал красить,че мне спорить?)))

Кто денег платит тот и рулит,не так-ли?

Виктор.это временное состояние "начинающего мастера". Потом ты поймешь,что прав всегда мастер,а клиент упертый идет... к другому мастеру. :D  И уверяю тебя 9 из 10 будут принимать твои советы за аксиому. Главное правильно их давать. ;)

ЗЫ. Пример - если тот ,кто платит деньги ,начнет внушать автослесарю,как правильно ставить сцепление,то получит ключ в руку и будет делать сам. Убедить клиента,что ВАС МНОГО,а я ОДИН, достаточно легко. Научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.