Пацифист Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 Ну вопчем это..ну ты понял :) :) :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
erni0066 Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 УХ! Сергей всех благ! Самых редкостных и не уловимых экземпляров в коллекцию! Ну и здоровья и радости тебе и твоим близким! :)
asi Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 ура!!!!!!!!!!!!! а я то думаю чего он не отвечает уже который день - готовится видимо, салат ножами режет... :)
Santyaga78 Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :) Здоровья и воплощения желаний! :)
Rambo 1 Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 Поздравляю! Желаю здоровья, удачи и благополучия!
erni0066 Posted September 25, 2010 Posted September 25, 2010 ура!!!!!!!!!!!!! а я то думаю чего он не отвечает уже который день - готовится видимо, салат ножами режет... :) Вчера с ним говорил. А седня да не отвечает. Поди расслабился уже :) :) :) :)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now