Перейти к публикации

Гранитный


Циркач

Рекомендованные сообщения

Ефим , а тубус ведь наверное тоже снашивается изнутри . Вероятно это расходный материал , как и сам гравий .

Гриш, да сколько стоит кусок трубы?
Зато:

 

 

 Ефим, моторчик - это очень хорошо, он позволит галтовать  стальными шариками, а ими нужно галтовать 4-6часов  (где-то читал в инструкции), но в результате полированный клинок можно сделать матовым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, здравствуй! Попытка, считаю вполне удалась, тоже на подходе замутить что нить с галтовкой, интересные текстуры можно получать! Один минус,  лучше работать с нержой, здорово занижает корозиостойкость на простых железках. В общем очень красиво нож выглядит, думаю, даже в твоей "фирменной" полировке, лучше бы не стал. 

P.S. Но руками трясти... не... бум думать, моторчиков полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, здорово пообщались  по финишу! ...вот на что у меня времени никогда не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.