Перейти к публикации

Якут_"Осенний"


mergen

Рекомендованные сообщения

Доброго   всем дня!Очередной якут_"Осенний"

:95Х18-110Х3,3Х22 .Рукоять- 125Х30Х20-люффа в полимере(,эксперемент двухцветный...но получилось у нас не совсем то ,что ожидали...)Ножны -кожа смеш.дубления...
PA012929.JPG PA012926.JPG PA012925.JPG
PA012918.JPG PA012913.JPG PA012911.JPG
PA012906.JPG PA012899.JPG PA012894.JPG
PA012904.JPG PA012905.JPG PA012959.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Материал на рукояти совсем необычный.А по мне так работа выполнена отлично. Нож и ножны понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Материал на рукояти совсем необычный.

Нужно пробовать...21 век однако  :) ,да и Вы на своих ножах используете нетрадиционный материал!...

 

А по мне так работа выполнена отлично. Нож и ножны понравились.

Спасибо  :) ,буду стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не сильно вникал в якутов, но...вижу подвод на РК со стороны линзы :huh: ...Так должно быть на якуте? Вроде в "0" нужно... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но...вижу подвод на РК со стороны линзы :huh: ...Так должно быть на якуте? Вроде в "0" нужно... Не?

Ну да :) ...он в "0"-ле...это так же как финки...-микроподвод-иначе бумагу не кромсает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не сильно вникал в якутов, но...вижу подвод на РК со стороны линзы :huh: ...Так должно быть на якуте? Вроде в "0" нужно... Не?

Глазастый! :)

 

А якут нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.