Перейти к публикации

Кукса- горнятко..."звездопад "


mergen

Рекомендованные сообщения

Последняя...(пока кузнецы- спят....)сувель березы+ люминофор,объ.-75 мл,пропитка- чага и даниш ,темляк-отр.паракорд...

P8202793.JPGP8202794.JPGP8202798.JPG

P8202800.JPGP8202801.JPGP8202804.JPG

P8202805.JPGP8202807.JPGP8202811.JPG

P8202827.JPGP8202825.JPGP8202833.JPG

P8202829.JPG НЕ реклама пива ... P8202831.JPG


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная малышка получилась! Только люминофор на фото не очень виден.

Можно по-подробнее о тонировании чагой? Я недавно тоже куксу сделал, пробовал тонировать, но получалось даже светлее, чем Ваша внутри. Заварил крутую чагу, вываривал около 4 часов, подержал в ней куксу с полчаса на горячую. Пока мокрая - цвет яркий, высохла - стала светло-жёлтой. Потом тонировал нанесением тампоном. Опять, пока мокрая - яркая, высыхает - цвет пропадает и уходит в желтизну. В итоге после шлифовки желтизна ушла, тонировка есть, но слабая. Что делаю не так?

С люминофором тоже хочу попробовать, очень эта идея мне понравилась. Осталось люминофор где-то найти и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ножи где?)

 

Кузнецы подводят  :(  с клинками...,стаба и кукурузы на рукояти полно...

 

Можно по-подробнее о тонировании чагой? Я недавно тоже куксу сделал, пробовал тонировать, но получалось даже светлее, чем Ваша внутри. Заварил крутую чагу, вываривал около 4 часов, подержал в ней куксу с полчаса на горячую. Пока мокрая - цвет яркий, высохла - стала светло-жёлтой. Потом тонировал нанесением тампоном. 

Ну теоретически и практически...чага дает светлый цвет...хотя на первой моей, темненький (выварива лчасов 6 с добавл.спирта ...).Промазываю как и Вы-тампоном+ сошлифовка ворсы наждачкой...Люминофор на куксе-пищевой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё последняя то? :huh:  Может крайняя? :)

Может ...Андрей  :)  ,поднадоели...за ножами соскучился... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.