Перейти к публикации

куплю финскую бабочку


Иваныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексей, в порядке самообразования поинтересуюсь - а как с кинжалами дело обстоит?

Обоюдоострое - до 50 мм :)

Сцуки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому легко ... Алексей, что-ж они, заразы, молчат, ведь блин капитализм, ведь блин прибыль упускают с нас содрать. Буду проезжать мимо Сорсакоски, заеду - плюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я про небольшую партию и спрашивал. Написал, мол, исходя из ваших возможностей купил-бы замечательных ножиков 2-15 штук. Видать деньги не нужны. А основной их мейл не пашет вообще, писал в личку мужикам. Главное и явок не выдают, где можно приобрести, если сами они не торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цея бабочка (хоть и идиотизм) подпадает под ХО.

продажа карается 222й статьей УК.

 

 

post-515-026129400 1288063733_thumb.jpg

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то ж оригинальный (по крайней мере выдается за такой) - история, понимаешь...

А реплика новодельная должна много дешевле стоить, примерно как этот псевдо-Ахти.

Но хочется, чтоб и на реплике "Хакман" стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне тоже - мне на поюзать :)

Чтобы юзать - две надоть. Одну на полочку, а другую в поюз. А мне еще и жене - итого три. А то разжился тут одной, так жена живо ее примерила и уже прицелилась. Еле успел... Теперь лежит красота - ни ей, ни мне. Чтоб не обидно. Тута вон в ганзовской барахолке японский аналогичный девайс по шибко гуманной цене продавали - не успел. Жаль. А то глядишь - жене япошку, а мне-бы ее родимую. Ведь как в руке лежит - зараза!! И заточка с РК, а не в ноль - ну ваще все мое любимое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поюзать хакмановскую бабульку я-б вам в жизни не продал, изверги. Да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю их со страшной силой.

Бессмысленный нож, радость гопника, да еще и считающийся нашими законотворцами чуть ли не оружием массового поражения. :)

 

А в этой единственная радость - историческая.

Артефакт, растудыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поюзать хакмановскую бабульку я-б вам в жизни не продал, изверги. Да и зачем?

Ха, такую пожалуй поюзаешь - жаба руки отсушит.

Леш! Мечта гопника - фронталка. желательно микротык. У тебя их скока? :) Вот обзаведешься этой бабочкой. в руки возмешь и сразу чо-нить порезать-поточить захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли :) Не мое ну совсем.

 

Да и слово "Микротык" гопник вряд ли знает :)

А уже когда цену в магазине видит....

И фронталок у меня тоже нет. По схожим причинам. И не будет.

Вот СОКОМ - да, вещь. Куррахи еще. А фронталку совсем не хочу.

Автоматы причем - вполне уважаю. Есть и не один. Вплоть до МоДовского :)

Но не фронталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и те и другие и всякие есть. А для нужд гопников китайцы вполне приличчные клоны мастрячить начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все "всякие" денег не хватит. :)

Потому и приходится ограничивать свои сферы интересов. И в мои бабочки не входят - ну разве что эта, ЦРУшная.

 

Ну да, стали. И моей любви ни к клонам, ни к оригиналу это не прибавило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сертификат на САРО, кстати - не показатель.

Есть разные сертификаты. В некоторых сертах на нескладные Рокстеды чуть ли не прямым текстом написано "не ХО, потому что нам дали денег". А попробуй нормально получить документы на подобное изделие - ничего хорошего не выйдет.

Потому и нет у нас фирменных балисонгов от Бенчмейда, Бредли, Спайдерки и прочих - только вот такое уежище нижегородское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет? в Тюмени своими глазами в четверг, пока 1010 мерял видел, бабочку ВМ-скую на витрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.