Jump to content

Recommended Posts

Posted

Простите пожалуйста, нечаянно ткнул в "согласен". 

 А жертва дракулы есть? ...Такой же информативный пост?

Posted

Фото не информативное, и КМК  изделие перегружено позолотой до состояния кЕтайского сувенира.

Posted

чем нелепее комментарий,тем круче чувствует себя мастер

Posted

   Владимир , Вы где то увидели нелепые комментарии?  Вы выставили образец изделия на профильном форуме, в расчете получить оценку или похвастаться(что тоже хорошо), не указали ни ТТХ изделия, ни пристойных фотографий которые позволили бы оценить тонкость работы и уровень мастерства, и когда Вам тактично намекнули об этом , вы обижаетесь. 

Posted

фото не очень,это полностью ручная работа,начиная с листа латуни и паковки,даже литье делалось на заказ с мастер-модели,сталь клинка эи-107,полировка,ручная рисовка,травление,подрезка резцами,никелирование,золочение,эмалирование

Posted (edited)

Для такой вещи фото должно быть нормальным разрешением и с разных ракурсов, а не банер.

Edited by мак
Posted

это полностью ручная работа

литье делалось на заказ с мастер-модели,

Чья ручная работа? Всего златоуста, или всё таки есть мастер?

Posted

Коллеги, снизим градус дискуссии.

Posted

ТТХ предмета,Сталь,мастера, Материалы прибора,рукояти ну и фото,конечно информативные...А так...и говорить-то не о чем...НЕТ Предмета обсуждеия..

Posted

У меня иногда складывается впечатление,

что в некоторых "ножедельных" областях

нашей Необъятной, то-ли ынтырнэт какой-то кастрированный :D

то-ли...ну не знаю.

Обосную:

Вроде информационной голодовки нет,

книги, репортажи с выставок, форумы,

а как лепили "хохлому" аляповатую и безвкусную,

из средненьких, в общем-то материалов, так и лепят.

Неужели так трудно, следить за тенденциями?ну,возможно,(далее матерное слово)

"моде", искать что-то новое?

или действительно все настолько пох-пипл схавает?и хавает?

по поводу Дракулы:

руки у мастеров есть, техника, но само изделие-прибейте художника.

Ну и черенок от швабры, на изделии претендующем на "художку"...

рукам-5

изделию-2.

все ИМХО.

Posted

 

 


Ну и черенок от швабры, на изделии претендующем на "художку"...

Ага, тоже бросилось в глаза? Ничем их не переубедить не ставить деревяхи на такие украшенные вещи.

Posted

 

 


Ага, тоже бросилось в глаза? Ничем их не переубедить не ставить деревяхи на такие украшенные вещи.

А то!Это не бросается, это вопит!причем постоянно,

сколько не смотри, они ставят дешевый орех

Как будто в стране с деревом проблемы....

Posted

это наверное все интересно,изделие сделано по желанию заказчика

Posted

А то!Это не бросается, это вопит!причем постоянно,

сколько не смотри, они ставят дешевый орех

Как будто в стране с деревом проблемы....

Темный граб и витая проволока на рукояти смотрелась бы лучше.
Posted

витая проволока была установлена позже

Posted

Только не на орех, либо эбен, либо самшит.

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

Жаль не разглядеть деталей, фотка как украдена.

Мастер работать умеет, даже нет сомнений. Но вот зачем копировать сувенирку из Толедо, которая продается по 50 евро, не пойму.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.