Перейти к публикации

“Allegro”


Виталий Б

Рекомендованные сообщения

А делайте зауральские ножи, нам их давно не хватало. Вы мастер такого класса, не важно хобби это или работа, что любое Ваше изделие будет нам приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи мне Ваши очень нравятся и качество обалденное.

Но есть одно но.

Слишком уж Ваши ножи на ножи других мастеров похожи.

Не помню имени скандинава и ссылки сейчас нет, да и на Вегеровские тоже...

При таком качестве надо индивидуальности больше, или фишку какую-нибудь...

+500. Подписываюсь под каждым словом.

Реплика в сторону... К сожалению, современная Швеция в ножевом отношении очень далека от современной Японии.

Хотя и там, и там ножевому мастерству учат, дрессируют и натаскивают, разница в том, что японцы основное внимание уделяют техническим навыкам, а шведы, ИМХО, художественным приёмам. На шведах, ИМХО, глаза устают, как на златоустовской гравюре по стали :) , а среди японцев с вылизанными катанами всегда присутствует Кику Мацуда :) С Россией тоже не всё ровно-гладко - именно Златоуст родил Анатолия Богачёва. И это обнадёживает, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акуивертительные ножи,Виталий!и мне они однообразными не кажутся.кому-то все самолёты одинаковы,кто-то спорткары не различает - тут вопрос интереса,согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делайте зауральские ножи, нам их давно не хватало.

Вообщем скандинавов я так понял, мне лучше не делать ? :)

 

----------

С уважением Виталий.

http://vitaliknife.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, делайте обязательно, но называйте их зауральскими. Ну и какой-то кундштюк обязательно добавьте, типа русской народной щучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.