Martin Posted May 30, 2015 Posted May 30, 2015 Лошадка самосдельная:Клинок Лаури 125 углеродка,рукоять граб тонированый,лошадка финских кровей(улыбается),длина рукояти 120мм.Пропитка масло для полока,Даниш.Ножны шведка растит.дубления от Мони,внутри деревянный вкладыш,пропитаны воском.
Martin Posted May 31, 2015 Author Posted May 31, 2015 Оковка штампованая,финская. Лошадке тоже финская.Внутри оковки и лошадки дерево.Эпокса,расклеп.
Andrzej Posted June 1, 2015 Posted June 1, 2015 Замечательное исполнение! Он обязательно должен найти хозяина.
Анатоль Posted June 2, 2015 Posted June 2, 2015 Т.е. оковка и лошадка сидят на деревянном зубке,а проставка в виде овала.? Интерес,на правах АПа .
Martin Posted June 2, 2015 Author Posted June 2, 2015 Не на зубке,внутри оковки и лошадки дерево.Полностьью.
Martin Posted June 16, 2015 Author Posted June 16, 2015 Лошадка из Каухавы.Длина клинка 145мм,толщина 3,8мм,ромб.Цена 5500р+пересыл.Шатов и люфтов нет,крепкий нож.
Martin Posted June 17, 2015 Author Posted June 17, 2015 Добавлю Студень.Клинок ЕНЗО 125 Кемпер,рукоять Киринит(сша)..Сталь D_2.
Slonyash Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Отличная рукоять ! За клинок не говорю, Энзо всегда мне нравились. Только как сталкер сталкера спрошу - а кожаные ножны не загнутся в агрессивных условиях Зоны ? ;)
Andrzej Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Если сталкер по Зоне, то рукоять наверняка из ведьминого студня. )) Красавец нож!
Анатоль Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Эх отличная тема в виде фоток 3-го девайса. Респект.
Martin Posted June 19, 2015 Author Posted June 19, 2015 Спасибо за оценку...Делал жене.Забраковала из-за веса.Хотя предполагал-фултанги тяжелее обычных ножей.Просится Кайдекс,но заморачиваться не буду.Ежели не продам,то оставлю себе на охоту(резучий,сцуко),а жене отдам свой RICH.ABR.HERDER(сталь ROSTENIT).Она давно на него глаз положила,режет мясо только им.
Recommended Posts