Jump to content

Recommended Posts

Posted

Лошадка самосдельная:Клинок Лаури 125 углеродка,рукоять граб тонированый,лошадка финских кровей(улыбается),длина рукояти 120мм.Пропитка масло для полока,Даниш.Ножны шведка растит.дубления от Мони,внутри деревянный вкладыш,пропитаны воском.

post-6719-0-13558700-1433001202_thumb.jpg

post-6719-0-01341600-1433001251_thumb.jpg

post-6719-0-47239700-1433001283_thumb.jpg

post-6719-0-92247900-1433001302_thumb.jpg

post-6719-0-13557000-1433001326_thumb.jpg

post-6719-0-53373500-1433001353_thumb.jpg

post-6719-0-42251300-1433001377_thumb.jpg

post-6719-0-64877000-1433001398_thumb.jpg

Posted

Оковка штампованая,финская. Лошадке тоже финская.Внутри оковки и лошадки дерево.Эпокса,расклеп.

Posted

Замечательное исполнение!

Он обязательно должен найти хозяина.

Posted

Т.е. оковка и лошадка сидят на деревянном зубке,а проставка в виде овала.?

Интерес,на правах АПа .

Posted

Не на зубке,внутри оковки и лошадки дерево.Полностьью.

  • 2 weeks later...
Posted

Лошадка из Каухавы.Длина клинка 145мм,толщина 3,8мм,ромб.Цена 5500р+пересыл.Шатов и люфтов нет,крепкий нож.

post-6719-0-17432500-1434471926_thumb.jpg

post-6719-0-67666100-1434471946_thumb.jpg

post-6719-0-67482800-1434471966_thumb.jpg

post-6719-0-02168200-1434471989_thumb.jpg

post-6719-0-02828400-1434472013_thumb.jpg

Posted

Добавлю Студень.Клинок ЕНЗО 125 Кемпер,рукоять Киринит(сша)..Сталь D_2.

post-6719-0-89860900-1434560027_thumb.jpg

post-6719-0-72002200-1434560069_thumb.jpg

post-6719-0-51883800-1434560102_thumb.jpg

post-6719-0-14783200-1434560126_thumb.jpg

post-6719-0-70411900-1434560166_thumb.jpg

post-6719-0-41824000-1434560189_thumb.jpg

post-6719-0-39820100-1434560213_thumb.jpg

post-6719-0-01304400-1434560247_thumb.jpg

post-6719-0-42855800-1434560273_thumb.jpg

Posted

Отличная рукоять ! За клинок не говорю, Энзо всегда мне нравились. Только как сталкер сталкера спрошу - а кожаные ножны не загнутся в агрессивных условиях Зоны ? ;)

Posted

Если сталкер по Зоне, то рукоять наверняка из ведьминого студня. ))

Красавец нож!

Posted

Спасибо за оценку...Делал жене.Забраковала из-за веса.Хотя предполагал-фултанги тяжелее обычных ножей.Просится Кайдекс,но заморачиваться не буду.Ежели не продам,то оставлю себе на охоту(резучий,сцуко),а жене отдам свой RICH.ABR.HERDER(сталь ROSTENIT).Она давно на него глаз положила,режет мясо только им.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.