Перейти к публикации

Нож Беара Грилза


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

Да хоть пузырями.

Станислав если вам неинтересно или ненравится зачем лезете в тему?

Эдакий дохлый троллинг?

Следуший раз ставлю в игнор лист, троллинг не кормлю.

 

Вот выбрался человек на природу с собакевичем. Грибочки ягоды, мож порыбачил между делом, шалашик зделал, зготовил чего из добытого.Налегке пришел налегке ушол отдохнул.

Он как турист или проффесионал?

 

Я ходил один в Забайкалье никакого экстрима но и никакого туризма или егерьства.

Просто мне в в кайф уити и пожить в лесу. Вот это для меня бушкрфт.

Ну правдо мне мож повезло меня с детства егерь лесник учил, но я до сих пор с интересом в сети много чего нового открыл для себя.

У меня нету комплексов и мне не впадлу поучится чему то новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот выбрался человек на природу с собакевичем. Грибочки ягоды, мож порыбачил между делом, шалашик зделал, зготовил чего из добытого.Налегке пришел налегке ушол отдохнул.

Вот, знаете, хорошо сказано "не судите опрометчиво" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом наверно только у вас Станислав он с такими ножами асоциируется, так как болшинство бушкрафтеров юзают бонально Мору, или нечто подобное.

Тоесть незнание пораждает домыслы и асоциации.

Глеб, насколько я понимаю, Станислав выразил не свое мнение, а ассоциацию термина "бушкрафтинг" в наших палестинах.

А если кто Мирса не смотрел, это еще не повод ставить на человеке крест :)

 

 

У большинства туристов есть только навыки по прохождению маршрутов со снарягой и все

Зачем туристу-спортсмену знания для долговременного проживания в аутдоре? А люди, которые живут в диких условиях, и без тематических форумов постигнут премудрости распускания бревен на доски, тем более что у большинства из них есть бензопила и нет интернета :D

 

Читаю "Хроники разрушенного берега" Михаила Кречмара, как раз по теме выживания и проживания вне цивилизации. Рекомендую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть пузырями.

Станислав если вам неинтересно или ненравится зачем лезете в тему?

Эдакий дохлый троллинг?

Следуший раз ставлю в игнор лист, троллинг не кормлю.

Глеб, давайте будем сдержанней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Обручева, оч интересно у него там Нодья с укрытием ст90 нигде такой невидел.

Чой то сумнения гложат если такая конструкция прогорит прямиком в угольки слететь можно.

 

Ага непотащу я бензопилу с бензином на ХамарДабан. :) правдо у нас там зимовья обычно.

А вот так колоть бревна я не умел, теперь при случае воспользуюсь типом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, Станислав выразил не свое мнение, а ассоциацию термина "бушкрафтинг" в наших палестинах.

 

И не более того. Абсолютно верно, Саш. А еще я сделал для себя соответствующие выводы и понял, что отныне обсуждение некоторых вопросов и наличие определенных тем на форуме будет для меня абсолютно... параллельным, в силу скорее их авторства, нежели тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю +/- +15.

Сегодня обещали солнце как всегда мимо, небо затянуто. Вчера в городе типо карнавала фест идет, он в разных городах поразному. В Берне было забавнее.

Но вообше весна деревья зацвели.

Японцы конечно попали, хотя они уже давно этого ждали, если Елоустоун еще долбанет тогда нам пригодятся ножечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот искренне не понимаю, чем Бушкрафт от Костера с CPM 3V за 200-250 баксов здесь хуже Бушкрафтов от именитых бриттов за 700-1000 и больше долларей.

Формы (думаю, и качество) очень похожи, если не сказать - идентичны, а CPM 3V, как минимум, не хуже RWL-34 (и что там еще стоит у англичан?).

Переплата в 3-4 раза только за имя мастера меня бы лично смутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак Костер после бритов и начал деларь, но спуски и рукоятка у него хуже, был могу сравнивать.

А цены ну дак тоже и с р Рандалами и другими кустом.

Хорошие кустомы от 400 бакарей начинаются.

Причем в основном такие цены именно на вторичном рынке, сами мастера продют дешевле раза в два.

Многие готовы платить именно за имя.

Я для себя за такию цену конечно брать не стану, но если потдежурить можно взять по нормальным деньгам.

 

Вот почему картина Васи стоит 100 баксов а Пикассо 3 лимона? ну это так на другом уровне конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.