Перейти к публикации

"Шатун"


gkeu

Рекомендованные сообщения

Главное - "молоток и желание" :) Мечтаю о муфельной печке. Просил у кузнецов попробовать поколотить что нибудь - послали :D Говорят работы много...не до баловства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просил у кузнецов попробовать поколотить что нибудь - послали Говорят работы много...не до баловства

меня в свое время не послали...

только Серега сразу сказал:

-учитель из меня-на букву Х, так что смотри и сам, сам....показал мне только торсировку

и еще по мелочи, варить учил так:

-вот тебе 10 петель будущих, привариваешь к ним рукояти, что отлетит- в тебя и полетит.

после пролета над головой парочки, вродь научился))))но "ванночку" увидел только месяца через два :D  :D  :D

через пол года он уволился, Саня (слесарь, кузнец, и т д :D )  "заболел" на две недели...

а у нас заказ. и молот накрылся.

Но утром один из питерских ресторанов получил свои ексклюзивные шампура ;)

(хорошая привычка не выбрасывать всю отбраковку :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сваркой у меня получше чем с ковкой :) ...Варю маленько. Дуговой. Есть она у меня...Полуавтоматом не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Таким ножом в супостата кидаться хорошо. Если не воткнётся в тушку, то рукояткой зашибёт вусмерть smile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.