Tatiana Опубликовано: 26 марта 2015 Опубликовано: 26 марта 2015 Собственно вот на скорую руку, один работяжка уже готов второй в процессе, рукоять орех клинок Helle H-96 Viking клинок посажен на клей Poxipol.
harm Опубликовано: 26 марта 2015 Опубликовано: 26 марта 2015 Второй много лучше первого обещает быть.
Гр Егори Опубликовано: 26 марта 2015 Опубликовано: 26 марта 2015 Фэн-шуйный орех . На выставке почти не видел рукоятей из главного дерева начала двухтысячных.
MinA36 Опубликовано: 27 марта 2015 Опубликовано: 27 марта 2015 А че, нормально, второй ваще красавчик будет, да и девушка ножедел тоже круть!!! А про орех...... Он конечно тут не совсем аутентичен будет, но дерево сие как в ножеделии, так и в оружейной промышленности очень уважаю, к стати на последнем клинке, на рукоятях ножей, его было предостаточно, зря вы так.
gkeu Опубликовано: 27 марта 2015 Опубликовано: 27 марта 2015 Очень здОрово Татьяна.На втором ноже что было исходным материалом? Что то рисочки знакомые...не могу вспомнить. Не скалка?
MinA36 Опубликовано: 27 марта 2015 Опубликовано: 27 марта 2015 Рукоять от девушки сделанная из скалки это супер круть, но это просто карандашные наброски проточек, Либо схематичное ограничение брюшка и горбика, я так думаю.
Гр Егори Опубликовано: 27 марта 2015 Опубликовано: 27 марта 2015 зря вы так. мож я просто не туда смотрел ? :D
MinA36 Опубликовано: 27 марта 2015 Опубликовано: 27 марта 2015 Ну да, выставка была очень объемная, сам не успел много чего посмотреть и много с кем пообщаться
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас