Перейти к публикации

Рабочий нож


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Собственно вот на скорую руку, один работяжка уже готов второй в процессе, рукоять орех клинок Helle H-96 Viking  клинок посажен на клей Poxipol.

post-2889-0-32929900-1427391063_thumb.jpg

post-2889-0-96553200-1427391073_thumb.jpg

post-2889-0-62391100-1427391084_thumb.jpg

post-2889-0-05285200-1427391096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,......,Молодца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэн-шуйный орех . На выставке почти не видел рукоятей из главного дерева начала двухтысячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, нормально, второй ваще красавчик будет, да и девушка ножедел тоже круть!!! А про орех...... Он конечно тут не совсем аутентичен будет, но дерево сие как в ножеделии, так и в оружейной промышленности очень уважаю, к стати на последнем клинке, на рукоятях ножей, его было предостаточно, зря вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здОрово Татьяна.На втором ноже что было исходным материалом? Что то рисочки знакомые...не могу вспомнить. Не скалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять от девушки сделанная из скалки это супер круть, но это просто карандашные наброски проточек, Либо схематичное ограничение брюшка и горбика, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


зря вы так.
мож я просто не туда смотрел ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, выставка была очень объемная, сам не успел много чего посмотреть и много с кем пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.