Перейти к публикации

С новосельем!


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Погоди, сейчас окопаемся, "егозу" кинем, подходы заминируем... вот тогда уютно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что я тоже приду, в этот раздел, на правах полноправного члена, а не просто читателя.

Во всяком случае, "слез с печи" и делаю шаги в этом направлении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что я тоже приду, в этот раздел, на правах полноправного члена, а не просто читателя.

Во всяком случае, "слез с печи" и делаю шаги в этом направлении. :)

Поздравляю!!!

Решиться и осознать, что оно надо - это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Сергей придёт, мы все умрём от зависти, ибо он двигается в том направлении, которое нам только снится :)

С новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Решиться и осознать, что оно надо - это самое главное.

Ага, даже психиатр, выдавая справку, напутствовал меня словами - "Стреляйте на здоровье!" :)

 

 

 


Когда Сергей придёт, мы все умрём от зависти, ибо он двигается в том направлении, которое нам только снится

Сергей, получай наш вид на жительство. И дальше твои возможности будут ограничены только размером кошелька и условиями хранения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сергей, получай наш вид на жительство. И дальше твои возможности будут ограничены только размером кошелька и условиями хранения.

 

Да я не на столько фанат. В тир-то уже год не могу выбраться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тир-то уже год не могу выбраться...

 

Нужно взять себя в руки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец сегодня получил корочку на Вепрь!  А тут и место специальное уже есть,что бы этим похвастаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая же опа все эти бамажки, поменял прописку, заколебался туда сюда бегать, чтоб все по феншую оформили. Тем не менее, я с вами, пока с 12К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.