Перейти к публикации

Как отправить нож в России?


Black Wolf

Рекомендованные сообщения

Мне надо отправит нож человеку в России. Нужно ли знать и сделать что-то особое?

У нас нет проблем с отправкой, но надо ли сделать что-то специально, чтобы нож дошел до получателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Найденом свяжитесь, Demolitor на нашем форуме, он все объяснит на пальцах, мб удержит от опрометчивого поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Москву и если не холодняк, могу к Новому Году отвести.

Спасобо, хорошее предложение. Но я даже не знаю в каком городе этот мой знакомий (мы только на одном форуме общаемся).

Ему понравился форумний нож, которого заказали дла болгарского Блейдфорума и я заказал одын для него. Но ножа сейчас начали делать - когда будет готов именно его экземпляр не знаю, может и через пару месяцев. я просто хочу заране все разузнать, чтобы человек своего ножа все-таки получил без праблем.

 

@мак, я свяжусь с Найденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо отправит нож человеку в России. Нужно ли знать и сделать что-то особое?

У нас нет проблем с отправкой, но надо ли сделать что-то специально, чтобы нож дошел до получателя? 

При почтовых отправлениях надо руководствоваться правилами международных почтовых отправлений, как страны отправки, так и страны получения.

Посмотрите на сайте Почты Болгарии эти правила и там могут быть и правила всех стран и России.

Почта России - http://www.russianpost.ru/tracking20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сонароднику я ответил в личку - у меня есть человек в Европе, 100 евро берет за гарантированную поставку в РФ.

Пока я с ним дело не имел, все заказчики из РФ решали эти проблемы самостоятельно.

Посылать почтой, курьером - дело гиблое. Таможня РФ такие вещи находит как моя жена телефонные номера шлюх в записей - безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поставку 100 евро... спасибо. Не надо.  :rolleyes:

Я невел справки у людей, которые отправляли ножи в России (одын из них отправил больше десятка).

Узнал что надо сделать.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

За поставку 100 евро... спасибо. Не надо.  :rolleyes:

Я невел справки у людей, которые отправляли ножи в России (одын из них отправил больше десятка).

Узнал что надо сделать.  B)

поделитесь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусский флаг,...Архангельск..... Сергей, Вы не засланный казачок случаем?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

поделитесь... :-)

Мой знакомый почтой отправлял. Только не надо писать нож, а скажем "camping tool" (по русски говорят инструмент для кемпинга?).

Из примерно 12 ножей люди получили десяток, два вернулись обратно, но при втором опите все-таки достигли до получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.